Flexible Inox sans date de péremption Butane/Propane-1,50ml

Generique Flexible de gaz Inox sans date de péremption Butane/Propane 1,50ml

Flexible Inox sans date de péremption Butane/Propane-1,50ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

- Flexibles gaz - Flexible NF INOX garantie à vie Butane/Propane 1,50ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Flexible Nf Inox Garantie A Vie Butane / Propane 1,50Ml

Se renseigner auprès du vendeur
37,31 €
Livraison gratuite

Flexible de gaz butane et propane inox 1/2" x 1 500mm DN10 1 pièce Gurtner

1-2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

- Flexibles gaz - Flexible NF INOX garantie à vie Butane/Propane 1,50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Générique Tuyau Flexible Extensible d'Évacuation 32 mm 1'' 1/4
20,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATLANTIC Conduit souple Hexagaine 80 PVC Type B 423360 – 18 m Ø 80 mm en carton
21,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Générique Sac de Voyage pour Animaux Compagnie - Sac à écharpe sécurité des Chats Multi-Poche, épaule Flexible Portant des élingues Animaux Compagnie Transport pour Road Trip promena séjour
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Générique Garniture de moulure murale, moulure Flexible, garniture murale décorative for porte miroir, bordure de cadre d'armoire, installation facile, bricolage à domicile(W 3cm/1.2in,400cm/13ft)
53,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cat Grooming Gloves - Flexible Rubber desheddingg Tool, ffur Remover Mitt for Kitten Small, Self Cleaning Wipe Clean surfacee, Hair Collector Glove for Travel Car Seat Blanket Carpet
3,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Flexible Inox sans date de péremption Butane/Propane-1,50ml

Offre la moins chère

Flexible Inox garantie à vie Butane/Propane - 1,50ml Flexible inox pour gaz butane ou propane à usage domestique permettant le raccordement facile des cuisinières,table de cuisson intégrées,fours. A utiliser aprés détendeur en basse pression. Ne pas utiliser ce tuyau flexible sur les installations de gaz distribuées par réseaux. Le flexible est constitué d'un tuyau flexible métallique onduleux en acier inoxydable coubert d'une tresse métallique inox et d'une gaine en pvc. Caractéristiques Longueur 1M50 INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Sans date limite d'emploi ( sauf pour les joints qui doivent être remplacés à chaque démontage). Entrée: écrou 20/150. Sortie:G 1/2"". Longueur: 1,50m. Norme: NF D 36-125 / NF EN 14800. MONTAGE Fermer le robinet gaz ou détendeur sécurité. Présenter l'écrou noir du flexible face à la sortie filetée M20X150 du détendeur ou du robinet et visser manuellement jusqu'au du joint. Serrer avec une clé de 23. Rénouveler l'opération côté appareil de combustion avec une
24,04 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)