Gâche inox METALUX - pêne dormant 1/2 tour - entraxe 92mm - F111020000

Generique Gâche plate Metalux 1102 inox 2 mm Hauteur 180 mm Largeur 24 mm

Gâche inox METALUX - pêne dormant 1/2 tour - entraxe 92mm - F111020000

Prix le moins cher
24/48h
8,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gâche centrale inox Metalux plate

Livraison sous 3 a 5 jours
8,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gâche pour pêne dormant et rouleau DOM - Metalux 1102

Se renseigner auprès du vendeur
8,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gâche pour pêne dormant et rouleau DOM - Metalux 1102 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gâche inox pour serrure à pêne dormant et 1/2 tour - épaisseur 2 mm - 1102 MÉTALUX

2 jour(s)
14,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metalux 1102 - Gâche plate inox épaisseur 2 mm Hauteur 180 mm largeur 24 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison gratuite

Metalux 1102 - Gâche plate inox épaisseur 2 mm Hauteur 180 mm largeur 24 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 5,30 €

Metalux 1102 - Gâche plate inox épaisseur 2 mm Hauteur 180 mm largeur 24 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étagère d'angle extensible pour armoire de cuisine, étagère de rangement pivotante, étagère coulissante d'angle pour armoire de cuisine, étagère de rangement pivotante pour angle mort, plate
563,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gâche Plate Centrale Iseo Electa Inox 24X3X180 - 38030
12,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gâche plate entailler diamètre 14mm noir - MANTION - 1314GP Noir G
7,63 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gâche Plate Iseo Haute Ou Basse Inox 24 X 3 X 132 Mm - 038020
9,34 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gâche plate entailler diamètre 14mm - MANTION - 1314GE Noir G
4,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gâche inox METALUX - pêne dormant 1/2 tour - entraxe 92mm - F111020000

Offre la moins chère

En inox Entraxe 92 mm Gâche centrale pour serrures 1 point, 3 points et têtière filante Pour pêne 1/2 tour et pêne dormant Épaisseur 2 mm Plate
8,60 €
24/48h
Maxoutil.com