Gant tout fleur de chèvre Hydrofuge Protège-artère - SINGER - CHV114HB T8

Generique Gant SINGER CHV114HB08 - Chèvre toute fleur hydrofuge protège-artère - Taille 8

Gant tout fleur de chèvre Hydrofuge Protège-artère - SINGER - CHV114HB T8

Prix le moins cher
24/48H
7,36 €
Livraison à partir de 9,93 €

Gant de chèvre toute fleur hydrofuge protège-artère SINGER - CHV114HB

Prix total le moins cher
24/48h
9,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gant de chèvre toute fleur hydrofuge protège-artère SINGER - Taille 8 - CHV114HB08 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gant de chèvre toute fleur hydrofuge protège-artère SINGER - Taille 8 - CHV114HB08

Se renseigner auprès du vendeur
9,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

CHEVRE HYDRO BC+PA - 08

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SINGER Gants de manutention Ninja Ice – spécial froid, double couche, enduit PVC HPT – noir T11
6,53 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gants de manutention Ninja Ice - SINGER - spécial froid - double couche - NI00
6,53 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Singer Gants d'hiver NINJA ICE – nylon chaud enduit PVC HPT double couche noir T10
6,53 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Singer Gants Ninja Ice – spécial froid double couche, nylon chaud, enduit PVC HPT – T9 Noir
6,53 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gant anti coupure PEHD - SINGER - Jauge 13 T.8 PHS5PU08
9,24 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Gant tout fleur de chèvre Hydrofuge Protège-artère - SINGER - CHV114HB T8

Offre la moins chère

Découvrez le Gant tout fleur de chèvre SINGER CHV114HB, un gant de protection idéal pour la manutention légère en milieu humide. Conçu en cuir, souple et confortable, il dispose d'un traitement hydrofuge pour une utilisation optimale.Ce gant est doté d'un poignet élastique avec protège-artère, garantissant un maintien efficace et évitant l'intrusion de corps étrangers. Avant chaque utilisation, vérifiez l'état du produit et veillez à respecter les précautions d'emploi mentionnées. Pour toute question, n'hésitez pas à contacter le service client.Ce modèle est certifié ISO 9001 et homologué selon les normes EN ISO 21420 et EN 388, assurant une protection de qualité. Son pouce palmé et sa dextérité accrue font de ce gant un accessoire indispensable pour vos tâches en environnement humide.
7,36 €
24/48H
Bati-avenue.com