Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10 - 501ORD

Generique Gants en croûte de bovin SINGER docker manutention lourde milieu sec Taille 10 501ORD

Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10 - 501ORD

Prix total le moins cher
24/48h
7,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

GANT CROUTE DE BOVIN TYPE DOCKER 501ORD MANUTENTION LOURDE EN MILIEU SEC T.10

Livraison sous 3 a 5 jours
7,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10 - 501ORD

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10 - 501ORD G

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

VMH Diffusion Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10-501ORD

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

100percent Brisker Gloves Jaune XL Homme Fluor Yellow
29,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,10 €
100% Gants Brisker – Noir/Gris – Taille S
34,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
100% Générique 2021 Brisker Gants pour Temps Froid Gloves, Rouge, M Unisex
29,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,10 €
Générique Sport Gloves BRISKER Gants Orange Fluo/Noir - 2XL
32,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
100% Générique 2021 Brisker Gants pour Temps Froid Gants Hiver Chauffants Thermiques, Rose Fluorescent, L Unisex
29,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,10 €
Gants en croûte de bovin SINGER - type docker - manutention lourde en milieu sec - taille 10 - 501ORD

Offre la moins chère

Le modèle 501ORD de chez Singer est un gant de type 'Docker' conçu pour offrir une barrière robuste aux professionnels du bâtiment, de l'industrie et de la logistique. Fabriqué en croûte de cuir de bovin, il est spécifiquement étudié pour la manipulation d'objets lourds, abrasifs ou tranchants dans des environnements secs.
7,02 €
24/48h
Maxoutil.com