Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Generique Grand kit de point de croix Trimits – compté, Aida 11 fils – Vache

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kit Point de Croix Vache 36 x 36 cm - Trimits(...) - Vache

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit Point de Croix Vache 36 x 36 cm -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison gratuite

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,98 €
Livraison gratuite

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Générique Moule Silicone Table Ronde - Kit Résine | Accessoires Fabrication Meubles | Grand Époxy 14 Pouces Avec Pieds Épingle Optionnels Pour Créer Plateaux Océan, Tabourets Et Déco Maison
19,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Trousse d'Outils de Réparation d'Horlogerie - Outils de Démontage de Montres | Ajustement de Bracelet de Montre - pour Grand-père, Maison, Commercial, Atelier d'Horloger, Bureau Quotidien
9,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Kit de Réparation Horlogère,Outils de Maintenance et de Démontage pour Horlogerie,Ouvre-de Montre-Bracelet | pour Industrie des Horloges Grand-Père, Atelier Commercial d'Horloger, et Bureau
12,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Trousse d'Outils pour Montre | Outils De Démontage pour Montre - Set d'Ouvre-Boîtier de Montre-Bracelet,pour Grand-père Maison Industrie Commercial Atelier d'Horloger Quotidien
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Trousse d'Outils de Réparation d'Horlogerie - Outils d'entretien pour Montres,Ajustement de Bracelet de Montre - pour Grand-père Maison Industrie Commercial Atelier d'Horloger Quotidien
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Vache

Offre la moins chère

Créez votre propre belle toile au point de croix qui ajoutera un charme attrayant et fait à la main à votre maison ou à offrir comme cadeau unique à vos amis et à votre famille. Chaque kit comprend : de l'aida en coton blanc 11 fils, du fil à broder en polyester à 6 brins, une aiguille et un motif imprimé à code couleur. Taille finie 32,5 x 39,5 cm. Des designs audacieux, lumineux et beaux, à la fois accrocheurs et amusants, adaptés à la décoration de votre maison, chambre, location de vacances, camping-car ou caravane ! Le point de croix est un artisanat populaire et traditionnel qui est amusant et facile à apprendre les techniques de base, ce qui le rend très accessible à tous ceux qui veulent apprendre un nouveau passe-temps. La marque Trimits est détenue et distribuée par un vendeur britannique, issu d'une entreprise familiale d'artisanat et de couture très réputée avec plus de 50+ ans d'expérience dans le secteur de l'artisanat, de la couture et du tricot. Des produits d'artisanat d'excellente qualité pour une gamme variée de projets passionnants.
12,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr