Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Generique – Grands kits de point de croix compté, Tissu Aida 11 fils – Bouquet floral

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 3,99 €

Kit Point de Croix Bouquet Floral 36x36 cm - Trimits(...) - Bouquet Floral

Se renseigner auprès du vendeur
13,60 €
Livraison à 6,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à 11,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à 6,49 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,77 €
Livraison à 4,99 €

Kit Point de Croix Bouquet Floral 36x36 cm -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
14,80 €
Livraison à 6,99 €

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison gratuite

Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,27 €
Livraison à 4,99 €
Trimits grands kits de point de croix - compté broderie travaux d'aiguille pour adultes débutants enfants, cadeaux de Noël art mural (cadre non inclus), Tissu Aida 11 fils - Bouquet floral

Offre la moins chère

Créez votre propre belle toile au point de croix qui ajoutera un charme attrayant et fait à la main à votre maison ou à offrir comme cadeau unique à vos amis et à votre famille. Chaque kit comprend : de l'aida en coton blanc 11 fils, du fil à broder en polyester à 6 brins, une aiguille et un motif imprimé à code couleur. Taille finie 32,5 x 39,5 cm. Des designs audacieux, lumineux et beaux, à la fois accrocheurs et amusants, adaptés à la décoration de votre maison, chambre, location de vacances, camping-car ou caravane ! Le point de croix est un artisanat populaire et traditionnel qui est amusant et facile à apprendre les techniques de base, ce qui le rend très accessible à tous ceux qui veulent apprendre un nouveau passe-temps. La marque Trimits est détenue et distribuée par un vendeur britannique, issu d'une entreprise familiale d'artisanat et de couture très réputée avec plus de 50+ ans d'expérience dans le secteur de l'artisanat, de la couture et du tricot. Des produits d'artisanat d'excellente qualité pour une gamme variée de projets passionnants.
12,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Générique Michel Sardou - Les Grands Moments 2-40X60 Cm Affiche/Poster
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Générique Stores À Rouleau PVC Transparent Extérieurs Grands Store Enrouleur Étanches Store Enrouleur pour Pergolas Jardins Fenêtres Rideaux De Pluie De Séparation Clairs 0,5mm,200 * 250cm
426,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Coussin Lit Chien - Tapis Couchage Peluche avec Soutien Cou | Coussin Style Oreiller Moelleux pour Petits Moyens Grands Chiens | Repos Confortable Cage Sol Chevet, Peluche Coton PP
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Générique grinçants pour Chiens - sensoriels Amusants et grinçants | Sucette Mini modèle Cochon à Boule grinçante - Boules en Latex Mignonnes et Amusantes pour Grands Chiens avec grincement de LAN
8,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Générique Jean Enfant Garçon 2026 Jeans pour Garçons, Salopettes Décontractées De Printemps pour Grands Garçons, Pantalons Mode Quotidien Bleu Pantalon De Loisirs
30,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €