Se Sport Hydro Foil 300 Wing Noir 40-350 CV

Generique Hydrofoil SE SPORT 300 Wing Noir 40-350 CV

Se Sport Hydro Foil 300 Wing Noir 40-350 CV

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
97,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HYDROFOIL SE SPORT 40CV ET +

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,23 €
Livraison gratuite

HYDROFOIL SE SPORT 40CV ET +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,95 €
Livraison gratuite

Se Sport Hydro Foil 300 Wing Noir 40-350 CV

Offre la moins chère

Hydrofoils haute performance rationalisés pour la vitesse.Le Se Sport améliorera la maniabilité et offrira une meilleure maniabilité avec une conduite plus douce.Caractéristiques Turbo Trac pour améliorer la poussée et le contrôle.La surface en forme de croissant canalise l'eau pour une coupe plus poussée du temps de rabotage pour la prise de trou la plus rapide.Réduit considérablement le temps de planification et maintient le bateau dans l'avion à des vitesses inférieures tout en économisant du carburant et en offrant une meilleure stabilité.Caractéristiques Construction en copolymère de haute résistance.Quincaillerie en acier inoxydable incluse.Tous les hydrofoils et le clip de sport sont 100% moulés, fabriqués et fabriqués aux États-Unis.Réduit ou élimine le marsouin, la cavitation, la marche et la marche en V en profondeur La forme épurée s'ajoute aux nouvelles conceptions de bateau d'aujourd'hui Graphismes de style raffiné moulés dans un gabarit exclusif Calibre du site pour une i
97,49 €
3 jours ouvrable(s)
WaveInn FR