Kit résine de glaçage bio - 45 ml

Generique Kit Résine de Glaçage Bio – 45 ml

offres d'occasion à partir de

Kit résine de glaçage bio - 45 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit Résine De Glaçage Bio - 45 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit découverte résine cristal 40% Bio - 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison à partir de 4,91 €

Kit découverte résine cristal 40% Bio - 45 ml

En stock
13,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kit résine de glaçage bio - 45 ml Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,61 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kit résine de glaçage bio - 45 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,73 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kit découverte résine de glaçage - Gédéo - Pébéo - Biosourcée - Glaçage - 45 ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit découverte résine cristal 40% Bio - 45 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison gratuite

Kit découverte résine cristal 40% Bio - 45 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Générique Moules À Résine - Koala Démoulage Facile Fournitures Créatives Mignonnes,Moules Jardinière pour Coulée de Résine - pour Cire Plâtre Béton Pot DIY Loisirs Créatifs Porte-Crayon
5,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Générique Moules en Silicone pour Résine | Création DIY Arbre Tropical Antiadhésif,Moules Résine Silicone Arbre 3D | pour Bougeoir DIY Loisirs Créatifs Projets Artistiques Anniversaire Fêtes et
7,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Générique Moules à résine, Souche d'arbre et antiadhésifs réutilisables, Moulage Résine Époxy Adorable, pour Pots de Fleur, Porte-Crayons, bougeoirs, plâtre, Argile et Bricolage
11,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Moules Silicone pour Résine Époxy,Création DIY Arbre Tropical Antiadhésif | Moules Coulée Résine Pot À Bougie - pour Bijoux Bol Rangement Décoration Maison Projets Artistiques Adultes
8,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Moules à résine époxy,DIY Facile Démoulage Champignon Tronc d'arbre | Moules Résine Époxy | Bougeoir, Vase, Pot de Rangement, Décoration Maison, Loisirs Créatifs
8,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit résine de glaçage bio - 45 ml

Offre la moins chère

Kit résine pour coulage et moulage. Sa texture semi-liquide et son système de résine Epoxy bi-composants facilitent son utilisation. Idéal pour les initiés qui souhaitent donner du relief à leurs créations à surface planes. Durable dans le temps, elle sèche rapidement sur les supports. Biosourcée à 40%, la résine est transparente, brillante et sans bulle. Ce kit contient : 30 ml de résine A, 2 gants, 15 ml de durcisseur B, 1 mélangeur, 1 fiche d'instructions. Format : 45 ml
8,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)