Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - NORHAM - DC115

Generique Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC115 120 mm 100/115 NORHAM

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - NORHAM - DC115

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,10 €
Livraison à 4,80 €

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - NORHAM - DC115

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
16,61 €
Livraison gratuite

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120 mm 100/115 NORHAM DC115

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 4,90 €

raccord flex-seal plus dc - largeur 100 - diamètre 100-115 - norham dc115

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,18 €
Livraison à 8,90 €

raccord flex-seal plus dc - largeur 100 - diamètre 100-115 - norham dc115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - - DC115

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison gratuite

Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - NORHAM - DC115 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 100 - diamètre 100-115 - norham dc115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

raccord flex-seal plus dc - largeur 100 - diamètre 100-115 - norham dc115

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Manchon de réparation égal FLEX-SEAL PLUS DC 120mm 100/115 - NORHAM - DC115

Offre la moins chère

Ce raccord flexible SEAL PLUS de la marque Norham est un manchon souple permettant l'assemblage des tuyaux là où les risques de cisaillement sont faibles. Il peut être installé à l'extérieur des bâtiments comme à l'intérieur et peut être posé en aérien ou bien, être enterré. En plus, il est facile à installer, et couple de serrage recommandé est indiqué sur l'étiquette. Caractéristiques techniques :Raccordement de multi-matériaux : PVC, PP, PEHD lisse ou annelé, PRV, fonte, fibrociment, acier, grès, bétonMedium-torque : système de serrage optimal pour tenue à la pressionCLIP-IN : maintien des bandes en acier inoxPlage de températures : -40 °C à +140 °CMatière joint : EPDMMatière colliers de fixation : acier inox AISI 304Utilisations : Connexion et réparation de canalisationsDes réseaux basse pression : maximum 0,6 barLes eaux pluvialesLes eaux uséesLes eaux chargéesLes évacuations gravitairesL'assainissement.
14,10 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Generique – Monture de rouleau à peinture pour manchon 180 mm
3,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Générique Sac de Protection pour Canne à - Housse de à 4 Compartiments, Manchon pour Canne à de 33 Pouces avec Fermeture éclair, Rangement en Nylon, Transport de Bateau, de Rivage, de lac, d'a
21,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Générique Lacets pour Crampons de Football | Manchon Élastique Antidérapant | 10 Bandes De Lacets Pour Crampons Enfant | Hommes Femmes Adultes Intérieur Extérieur Matchs Terrains Saison
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Générique Sac fourre-Tout à vin en Strass - Manchon de Bouteille en réutilisable, boîtier de Protection en de 45 x 12 cm, décor sophistiqué avec Prise en Main sécurisée | Transport de Boissons de
13,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Générique Enveloppement de Canne à - Film rétractable antidérapant, Manchon de Protection Durable, matériau Flexible et léger | Équipement de à la Mouche pour la à la traîne, Poisson-Chat, Eau
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €