Exacompta Manifold autocopiant quadrillé LE DAUPHIN - 21 x 14,8 cm - Dupli

Generique Manifolds autocopiants standards G - 210 x 148 mm - 50 feuillets

Exacompta Manifold autocopiant quadrillé LE DAUPHIN - 21 x 14,8 cm - Dupli

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Le Dauphin Manifold Autocopiant Quadrillé 210/148 Mm 50 Feuillets Dupli

Livraison sous 3 a 5 jours
5,05 €
Livraison à partir de 5,59 €

Le Dauphin Manifold 21 x 14,80 x 1 cm Avoine

Prix total le moins cher
En stock
8,00 €
Livraison gratuite

Manifolds autocopiants standards G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manifolds autocopiants standards

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Le Dauphin Manifold 21 x 14,80 x 1 cm Avoine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,76 €
Livraison gratuite

LE DAUPHIN Lot de 3 Manifolds autocopiant quadrillé 210/148 mm 50 feuillets dupli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison gratuite

LE DAUPHIN Lot de 10 Manifolds autocopiant quadrillé 210/148 mm 50 feuillets dupli

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manifolds autocopiants pré-imprimés
14,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,34 €
Manifolds Autocopiants "commande" Ncr 21x21 50/2
12,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Manifolds Autocopiants "facture" Ncr 21x14 50/3
16,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Manifolds Autocopiants "facture" Ncr 21x14 50/2
15,32 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta - Manifolds Autocopiants "factures" Ncr A4 50/3
27,59 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Exacompta Manifold autocopiant quadrillé LE DAUPHIN - 21 x 14,8 cm - Dupli

Offre la moins chère

- Pratique et économique !- Le livret Manifold autocopiant Le Dauphin vous permet de conserver un double de tous vos messages manuscrits. - Ce carnet est non seulement économique mais aussi pratique grâce à son format plus grand qui permet de le ranger facilement dans n'importe quel tiroir de bureau ou sur une étagère. Il contient 50 feuilles quadrillées 5 x 5 mm pour une écriture toujours nette et facile à déchiffrer. Il est très simple à utiliser : il suffit d'inscrire un message sur les feuilles à carreaux et ils sera autocopiés sur la feuille blanche placée derrière l'original, sans avoir à utiliser un carbone. Et pour être sûr de ne pas perdre d'informations précieuses inscrites sur le carnet, chaque feuille quadrillée est suivie d'une feuille autocopiante blanche. Il y a ainsi toujours au moins un double de tous les messages. - Livrets de 50 feuilles- - Quadrillés 5 x 5 mm- - Dimensions : 14,8 x 21 cm- - Référence fabricant : 1113D- - Carnets duplis avec un double blanc pour chaq
2,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr