Meuble à chaussures - CLASS - 3 tiroirs abattants et 1 porte - Chêne et blanc - L106xP22xH115cm

Generique Meuble à chaussures CLASS – 3 tiroirs + 1 porte – Chêne canadien/Blanc 106x115x22cm

Meuble à chaussures - CLASS - 3 tiroirs abattants et 1 porte - Chêne et blanc - L106xP22xH115cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
145,00 €
Livraison à 40,00 €

Habitdesign Modèle Class Meuble à chaussures 4 portes, finition chêne canadien et Blanc « Artik », dimensions : 106 x 115 x 22 cm (l x H x P).

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 50,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison gratuite

Habitdesign armoire de chambre meuble à chaussures 4 portes, modèle class, finition en chêne canadien et blanc artik, dimensions : 106 cm (longueur)

Se renseigner auprès du vendeur
218,00 €
Livraison à 5,00 €

2 à 3 jours ouvrés
223,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
227,78 €
Livraison gratuite

Habitdesign armoire de chambre meuble à chaussures 4 portes, modèle class, finition en chêne canadien et blanc artik, dimensions : 106 cm (longueur) G

Se renseigner auprès du vendeur
241,92 €
Livraison gratuite

Meuble a chaussure - CLASS - 3 tiroirs abattants et 1 porte - Chene canadien et blanc - 106x115x22cm

72H
259,90 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
261,35 €
Livraison gratuite
Meuble à chaussures - CLASS - 3 tiroirs abattants et 1 porte - Chêne et blanc - L106xP22xH115cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Le meuble à chaussure CLASS est un meuble moderne et fonctionnel qui permet de ranger environ 30 paires de chaussures. Il est équipé de 3 tiroirs abattants et d'une porte avec un système de fermeture ABS pour les portes. Les dimensions totales sont de L 106 x H 115 x P 22 cm. La structure est en bois de panneaux de particules laqué en chêne canadien et blanc.
145,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Generique Meuble TV MAESTRO 1 porte Blanc laqué et effet bois vintage L 184 x P 42 x H 56 cm
319,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Actual Diffusion Meuble TV 60 Pouces Chêne 1 Porte 2 Tiroirs 46,5 x 133,6 x 60,3 cm
419,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de a lunite chaise GENERIQUE interieur H. 96 cm beige
112,86 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin pour enfants 41013 – Bois 84 cm
50,78 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite