GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Generique Multiprise 4 prises blanche avec interrupteur 0,8 m

offres d'occasion à partir de

GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,75 €

GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEXLAN Multiprise 4 prises avec interrupteur blanche - 0,8 m

48H
9,77 €
Livraison à partir de 11,88 €

Multiprise 4 Prises Blanche + Interrupteur - 0,8m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,08 €
Livraison gratuite

GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison gratuite

GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Prise De Bureau Escamotable, Interfaces USB + 4 Alimentations, Conception étanche, Ressort De Levage Automatique, Convient Aussi Bien Aux Bureaux De Cuisine Quaux Bureaux De Bureau
169,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,36 €
[808546] Multiprise 5 prises noires sans interrupteur 4 m Noir
27,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Dio - Bloc multiprise + interrupteur 6x2P+T 3680 W - 4m Blanc G
19,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
VELAMP - Multiprise de 4 prises 2 pôles + terre et interrupteur
30,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vimar Bloc 4 Prises Blanc
12,46 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GENERIQUE Multiprise 4 Prises Blanche Interrupteur 0 8m

Offre la moins chère

Multiprise 4 prises françaises CEE 7/5 avec interrupteur - multiprise tripolaire 2 pôles + terre- nombre de prises : 4 prises- prises avec sécurité enfants- câble : H05VVF 3 x 1,0 mm2- longueur du cordon : 0,8 m- puissance : 16 A (3.680 W max)- interrupteur lumineux rouge- multiprise certifiée NF- couleur : blanc Multiprise 4 prises françaises CEE 7/5 avec interrupteur - multiprise tripolaire 2 pôles + terre- nombre de prises : 4 prises- prises avec sécurité enfants- câble : H05VVF 3 x 1,0 mm2- longueur du cordon : 0,8 m- puissance : 16 A (3.680 W max)- interrupteur lumineux rouge- multiprise certifiée NF- couleur : blanc
7,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr