Pack sono 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

Generique Pack sono PLS1250 – 600W total (Ampli + 2 enceintes 300W) PA DJ LED

Pack sono 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Pack Sono Ibiza sound 600W Total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ Sono Mix LED Light soirée Familiale Bar Club Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Pack sono découverte 600W total + Ampli PLS1250 + 2 haut-parleurs 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

2 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Pack sono Ibiza sound 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

Unknown
159,90 €
Livraison gratuite

Pack sono 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite
Pack sono 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison

Offre la moins chère

Pack sono 600W total + Ampli PLS1250 + 2 Enceintes 300W PA DJ SONO MIX LED LIGHT soirée Familiale Bar Club Maison Danse, câbles de branchement inclus + Câble pour relier votre PC Paire d'enceintes DJ Puissance Peak : 300 W par enceinte Puissance Max : 150 W par enceinte Nombre de voies : 2 Bass reflex Woofer : 20 cm 1 Médium / Tweeter : 185 X 80 mm 2 évents Amplificateur stéréo KARAOKE de dimensions compactes qui comporte : - BLUETOOTH - Entrées USB & SD - Radio FM - 2 entrées MICRO et 1 entrée LIGNE. - Réglages de volume MICRO et LIGNE - Réglages basses et aiguës - Télécommande - Puissance de sortie 2 x 25 W - Alimentation AC 220-240 V 50/60 Hz - Bande passante 20 ? 20000 Hz - Sensibilité d'entrée 400 mV - Rapport S/B ? 76 dB - Impédance 8 ? - Dimensions 160 x 118 x 58mm - Sensibilité d'entrée micro 20 mV PC tablette, Gsm non inclus
139,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Générique Cadre de façade d'autoradio Adaptateur De Cadre D'autoradio Tout-en-Un Android 9 Pouces pour KIA pour Ray 2011-2017 Kit Tableau Bord Stéréo Câble Plaque Frontale Montage Autoradio
49,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cadre de façade d'autoradio Kit D'adaptateur De Carénage Voiture 7 Pouces pour Benz LK X204 Et GLC X253 2008-2012 Panneau Cadre Tableau Bord Radio Android Montage Autoradio
104,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cadre de façade d'autoradio Adaptateur Universel De Cadre De Voiture Adaptateur Fascia pour Caddy 2004 - 2010 Kit De Panneau De Montage De Tableau De Bord Radio Android Montage Autoradio
59,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cadre de façade d'autoradio Antenne De Harnais De Kit De Tableau De Bord De Voiture Simple Din pour VW pour Up 2012 + Plaque De Fascia De Panneau Radio De Cadre Montage Autoradio
66,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Cadre de façade d'autoradio Cadre Universel D'autoradio 9 Pouces Adaptateur Fascia Kit De Panneau Montage Tableau Bord Android pour Toyota pour Raum 2003-2011 RHD Montage Autoradio
79,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite