Enjoy Home - Paire de Vitrage Smarties - Motif Brodé - Passe Tringle- 100% Polyester - 60x120cm - Coloris Gris/Rose

Generique Paire de vitrage Smarties Motif brodé, passe tringle, 100% polyester, 60x120 cm Gris/Rose

Enjoy Home - Paire de Vitrage Smarties - Motif Brodé - Passe Tringle- 100% Polyester - 60x120cm - Coloris Gris/Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
5.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Enjoy Home - Paire de Vitrage Smarties - Motif Brodé - Passe Tringle- 100% Polyester - 60x120cm - Coloris Gris/Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,20 €
Livraison à 6,49 €

Paire de petits voilages droits à pois colorés Gris Perle 60x120 cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,20 €
Livraison à 6,90 €

Paire de Voilages "Smarties" 60x120cm Gris & Rose

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €

Paire de Voilages "Smarties" 60x120cm Gris & Rose Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 8,99 €
Enjoy Home - Paire de Vitrage Smarties - Motif Brodé - Passe Tringle- 100% Polyester - 60x120cm - Coloris Gris/Rose

Offre la moins chère

Cette paire de voilage blanc se compose de 2 voilages mesurant chacun 60cm de large et 120cm de hauteur. Il arbore un motif rond brodé de coloris argenté et rose. Cette paire de rideau est idéal pour habiller vos fenêtres de chambres ou de cuisine tout en apportant une touche de fantaisie. Sa matière, 100 % polyester, a un aspect légèrement brillant et satiné. Le poids de cette paire de vitrage est de 190g. Un basic pour la maison : Cette paire de vitrage vous charmera par son style unique, élégant et charmant. Elle arbore un motif à points brodé sur les voilages qui apporte une touche d’originalité à la décoration. Ces voilages diffusent la lumière naturelle tout en vous protégeant des regards indiscrets. Installation et entretien : Ces voilages disposent d’une couture Passe-tringle permettant une installation simple et esthétique. Le rideau se glisse sur toutes les tringles standards. Il est également facile d’entretien, lavable en machine à 30°. Collection Smarties : La collection Smarties convient pour toutes les pièces de la maison ; chambre à coucher, salon, cuisine. Avec son coloris blanc, au rendu raffinée, elle saura se fondre dans votre décoration de maison, et dans la pièce de votre choix. Ses broderies apportent une touche de gaieté tout en restant discret. Nos équipes sont toujours à l'écoute des clients et à la recherche de créativité. Notre bureau de création conçoit chaque jour des collections créatives répondant aux tendances du marché et aux exigences des consommateurs.
10,20 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Générique - Cable electrique souple syt1-coloris gris - Section.1 paire x 0,8 -
40,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Générique Paire de Protection Grip Silicone Tête de Mort pour Joystick de PS4 PS3 Xbox
3,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Roue Valise Silencieuse 360 DegréS, 1 Paire de roulettes Rechange for valises, pivotantes à Main A08, silencieuses en Caoutchouc, pièces Chariot(Black Small)
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Roulette Valise Remplacement, Roue Valise 1 Paire de roulettes Pivotantes Rechange A08, Doubles Silencieuses pour Voyage(GRL)
21,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique 1 paire de gants de natation en nylon palmés, type grenouille, équipement de résistance à l ' eau, aileron pour entraînement à la natation, pagaies à main de natation
16,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €