Pédalier triple alu Sélection CGN L170 7 8V Noir

Generique Pédalier VTT ATOO 42-34-24D Alu 170 mm Axe carré 122 mm 7/8V Multicolore

Pédalier triple alu Sélection CGN L170 7 8V Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
26,75 €
Livraison à 6,99 €

Pédalier VTT - ATOO - 42-34-24D - Aluminium - 170 mm - Montage DIY

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
27,95 €
Livraison à 1,70 €

Pedalier vtt triple 42-34-24d l170 alu atoo 7/8v (axe carre 122mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison à 3,99 €

Pedalier vtt triple 42-34-24d l170 alu atoo 7/8v (axe carre 122mm)

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison à 3,99 €
Pédalier triple alu Sélection CGN L170 7 8V Noir

Offre la moins chère

Le pédalier triple alu Sélection CGN L170 7 8V est un produit de haute qualité conçu pour les cyclistes exigeants. Fabriqué par la marque renommée Sélection CGN, ce pédalier offre un excellent rapport qualité-prix pour les amateurs de cyclisme. Avec son design élégant en aluminium, il apportera une touche de modernité à votre vélo.Ce pédalier est conçu pour répondre aux besoins des cyclistes, qu'ils soient débutants ou confirmés. Avec ses trois plateaux en aluminium léger, il offre une grande polyvalence pour affronter tous types de terrains. Que vous soyez sur une route lisse ou sur un parcours vallonné, le pédalier triple alu Sélection CGN L170 7 8V saura vous accompagner efficacement.Grâce à sa compatibilité avec les transmissions 7 et 8 vitesses, ce pédalier s'adapte à un large éventail de vélos. Il conviendra parfaitement à tous les vélos de route et de ville, offrant une performance optimale à chaque coup de pédale. De plus, ses dimensions L170 le rendent idéal pour......
26,75 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Générique Pédalier à cônes Ronds, Plateau à Dents étroites et Larges, Option pour Le Cyclisme sur de Longues Distances, pédalier de VTT
36,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Générique Pédalier de VTT 3x8 Vitesses 24/34 / 42T Dents Bras en Alliage d ' Aluminium de 170mm pour Le Cyclisme sur Terrain accidenté pédalier de Cycle Puissant en Acier en Aluminium
37,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Générique Pédalier à cônes Ronds, Plateau à Dents étroites et Larges, Option pour Le Cyclisme sur de Longues Distances, pédalier de VTT
34,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Générique Pédalier de Vélo Installation Facile en Acier Carbone Mono Plateau 36 Dents Double Cache-chaîne Noir Conduite Fluide Assurée pour VTT et Vélo de Route
23,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Pédalier à cônes Ronds, Plateau à Dents étroites et Larges, Option pour Le Cyclisme sur de Longues Distances, pédalier de VTT
32,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €