Pied de biche spécial biais à clipser : pose du biais en une seule étape, propre et régulière - Bohin(...) - Gris

Generique Pied de biche spécial biais à clipser – vis de réglage – pose du biais en 1 étape – Multicolore

Pied de biche spécial biais à clipser : pose du biais en une seule étape, propre et régulière - Bohin(...) - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pied de biche spécial biais à clipser : pose du biais en une seule étape, propre et régulière - Bohin(...) - Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pied De Biche Machine Special Biais-Blister

Livraison sous 3 a 5 jours
18,96 €
Livraison à partir de 5,64 €

Bohin Pied Biais, vis de réglage, pour couturières débutants ou expérimentés, Mixte, Multicolore, Taille unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,43 €
Livraison à partir de 7,30 €

Bohin Pied Biais, vis de réglage, pour couturières débutants ou expérimentés, Mixte, Multicolore, Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Générique Pinces à Cravate Maintien Sécurisé pour Hommes en Métal Noir, Design Unique et Pratique pour Usage Quotidien et Cérémonie
9,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Bandeau de Fête de Noël à Paillettes Flocons de Neige, Serrage-tête Décoratif Rose 4 Flocons Argentés, Accessoires pour Cheveux de Fille, Léger et Élégant pour Fêtes et Photos
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Sacs d'halloween pour des Bonbons Ou Un Sort - Sacs à Collations Portables en Non Tissé avec Poignée,Panier À Bonbons Halloween Cadeau De Fête pour Adolescents Amis Famille
7,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Plaque de Anti-rayures pour Guitare Acoustique en Plastique Noir, Facile à Installer et Accessoires de Musique pour Guitare Folk
8,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Chausse-pieds en Bois Maison 2 Pièces Lanière en Cuir 15,5 Cm, Outil Simple et Élégant pour Soulager le Dos et Faciliter L'enfilage des Chaussures Couleur Couleur Aléatoire
7,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied de biche spécial biais à clipser : pose du biais en une seule étape, propre et régulière - Bohin(...) - Gris

Offre la moins chère

Accessoire machine à coudre GENERIQUE Pied de biche spécial biais à clipser : pose du biais en une seule étape, propre et régulière - Bohin(...) - Gris
12,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)