HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Generique Plaid Sherpa Motif Tresse 130x160 cm M6 Blanc G

HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Plaid Sherpa Blanc Motif Tresse 130x160cm M6 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plaid Sherpa Blanc Motif Tresse 130x160cm M6

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plaid Sherpa Blanc Motif Tresse 130x160cm M6 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,12 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Générique Couvertures en Microfibre 150x200 cm Carte du Monde Dorée avec Motif Gris Foncé Imprimées 3D Couverture Moelleuse Douce Sherpa, Couverture de Canapé Climatisée, Camping pour Adultes Enfants
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Couverture Polaire 150x200 cm Fille Africaine Abstraite Couverture Plaid pour Lits, Canapés, Chaises et Divans, Couverture Sherpa Chaude Douce, pour Toutes Les Saisons
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Couverture Polaire 180x200 cm Attrape-Rêves en Plumes D'Étoiles Couverture Plaid pour Lits, Canapés, Chaises et Divans, Couverture Sherpa Chaude Douce, pour Toutes Les Saisons
43,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Couvertures en Microfibre 180x220 cm Animal Cheval Frison Noir Imprimées 3D Couverture Moelleuse Douce Sherpa, Couverture de Canapé Climatisée, Camping pour Adultes Enfants
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Plaid Polaire Notes De Violon Fantastiques Couverture Polaire Sherpa, Moelleuse Douce Chaude Bleu Foncé Jeté de Canapé, Couvertures lit 150x200 cm, pour Enfants Bébé Adultes
39,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
HOME DECO FACTORY - TX0110 Plaid Sherpa Blanc Motif Tressé 130x160 cm - Textile Intérieur, Jeté de Lit, Confort Doux, Design Élégant, Canapé ou Lit, Blanc

Offre la moins chère

Design élégant et moderne : Ce plaid Sherpa blanc avec motif tressé apporte une touche contemporaine à votre décoration, s'intégrant dans divers styles, du scandinave au traditionnel Confort inégalé : Fabriqué en textile de qualité, ce plaid offre une douceur exceptionnelle, enveloppant de chaleur lors des soirées fraîches, créant une ambiance cocooning Polyvalence d'utilisation : Avec ses dimensions de 130x160 cm, ce plaid est parfait comme jeté de lit ou pour se blottir sur le canapé, idéal pour une soirée cinéma ou une lecture Facilité d'entretien : Lavable en machine, ce plaid reste propre et frais sans effort, résistant aux lavages fréquents tout en conservant sa douceur et son esthétique Tendance et intemporel : Le plaid Sherpa blanc au motif géométrique est à la fois tendance et intemporel, s'adaptant à toutes les saisons et occasions, ajoutant chaleur à votre intérieur
24,61 €
Amazon.fr