STEEL PAN Plat à four haut - Inox - 40 x 28 cm

Generique Plat à four haut STEEL PAN Inox 40 x 28 cm

STEEL PAN Plat à four haut - Inox - 40 x 28 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Steel Pan SP11163, Plat à four, Plat à lasagne, Plat de cuisson rectangulaire, Revêtement antiadhésif, Sans PFAS, 40 x 28 cm, Tout Inox, Fabrication Italie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,18 €
Livraison gratuite

Steel Pan SP11163, Plat à four, Plat à lasagne, Plat de cuisson rectangulaire, Revêtement antiadhésif, Sans PFAS, 40 x 28 cm, Tout Inox, Fabrication Italie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,30 €
Livraison gratuite

STEEL PAN Plat à four haut - Inox - 40 x 28 cm

5 à 7 jours
37,14 €
Livraison gratuite

Plat à four inox 40x28cm Steel Pan 11163

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Plat à four inox 40x28cm Steel Pan 11163 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Steel Pan - Plat À Four Inox 40x28cm - 11163

Livraison sous 3 a 5 jours
39,39 €
Livraison gratuite

Steel Pan SP11163, Plat à four, Plat à lasagne, Plat de cuisson rectangulaire, Revêtement antiadhésif, Sans PFAS, 40 x 28 cm, Tout Inox, Fabrication Italie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,76 €
Livraison à 8,90 €

Steel Pan SP11163, Plat à four, Plat à lasagne, Plat de cuisson rectangulaire, Revêtement antiadhésif, Sans PFAS, 40 x 28 cm, Tout Inox, Fabrication Italie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STEEL PAN Plat à four haut - Inox - 40 x 28 cm

Offre la moins chère

Découvrez le plat à four haut de 40 x 28 cm de la marque STEEL PAN. Fabriqué en inox avec un fond nid d'abeille, il offre une excellente résistance à la chaleur. Pratique et robuste, il est idéal pour vos plats au four. Ses poignées latérales facilitent le transport. Compatible avec le lave-vaisselle et le four traditionnel.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Générique Grille à pizza Support stable antiadhésif 4
46,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Générique Rack à plaques à pizza Support robuste antiadhésif
44,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Générique Kit de grilles à pizza Étagère pliable robuste à 4 niveaux
53,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Générique Set plaques de cuisson à pizza Support stable antiadhésif 4
44,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Générique Ensemble à pizza et grille Support robuste antiadhésif
57,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €