Plat rectangulaire haut Inox Anti-Adhérent 25x19

Generique Plat à four Steel Pan SP11160 25x19 cm Inox antiadhérent Poignées latérales Argent

Plat rectangulaire haut Inox Anti-Adhérent 25x19

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,91 €
Livraison à 4,90 €

Steel Pan SP11160, Plat à Four, Plat à Lasagne, Plat de Cuisson rectangulaire, Poignées latérales rabattables, 25 x 19 cm, Tout INOX, Made in Italie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,57 €
Livraison gratuite

Plat à four haut - STEEL PAN - 25 x 19 cm - Inox - Antiadhérent - Poignées latérales

1 à 2 jours
22,58 €
Livraison à 4,99 €

Plat à four inox 25x19cm Steel Pan 11160

Se renseigner auprès du vendeur
22,81 €
Livraison gratuite

Plat à four inox 25x19cm Steel Pan 11160 Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
22,81 €
Livraison gratuite

Plat à four haut - STEEL PAN - 25 x 19 cm - Inox - Antiadhérent - Poignées latérales

3 à 5 jours
22,90 €
Livraison à 5,90 €

Steel Pan SP11160, Plat à Four, Plat à Lasagne, Plat de Cuisson rectangulaire, Poignées latérales rabattables, 25 x 19 cm, Tout INOX, Made in Italie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,94 €
Livraison à 8,90 €

Steel Pan SP11160, Plat à Four, Plat à Lasagne, Plat de Cuisson rectangulaire, Poignées latérales rabattables, 25 x 19 cm, Tout INOX, Made in Italie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,89 €
Livraison à 14,95 €

Steel Pan SP11160, Plat à Four, Plat à Lasagne, Plat de Cuisson rectangulaire, Poignées latérales rabattables, 25 x 19 cm, Tout INOX, Made in Italie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plat rectangulaire haut Inox Anti-Adhérent 25x19

Offre la moins chère

Plat à four rectangulaire 25 x 19 cm Souvent utilisé par les professionnels de la cuisine, ce plat à four en inox 18/10 est conçu pour un usage alimentaire sûr et une hygiène optimale. Idéal pour cuisiner et cuire lasagnes, gratins, grillades, volailles, rôtis, pâtisseries et pains, il combine durabilité et praticité. Conçu avec une surface de cuisson "nid d'abeilles", ce plat permet une cuisson sans attacher : la texture alvéolée agit comme un anti-adhésif naturel, sans aucun revêtement chimique, pour cuisiner plus sainement et nettoyer plus facilement. Doté de 2 poignées inox latérales rabattables, il est plus facile à manipuler, à sortir du four et à transporter. Ces poignées permettent également un rangement optimisé. Point forts : Surface : Nid d'abeilles pour cuisson sans attacher Poignées : 2 poignées latérales rabattables pour une manipulation et un rangement faciles Entretien : Compatible lave-vaisselle, très facile à nettoyer Origine : Fabrication 100% Italie
17,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Générique Grille à pizza Support stable antiadhésif 4
46,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Générique Rack à plaques à pizza Support robuste antiadhésif
44,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Générique Kit de grilles à pizza Étagère pliable robuste à 4 niveaux
53,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Générique Set plaques de cuisson à pizza Support stable antiadhésif 4
44,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Générique Ensemble à pizza et grille Support robuste antiadhésif
57,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €