Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

Generique Plateau de propagation Root Riot 24 cubes

Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

Prix le moins cher
En stock
7,06 €
Livraison à 16,70 €

Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,86 €
0.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison gratuite

Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

Root Riot 24 Cubes Germination , Bouturage Growth Technology G

Se renseigner auprès du vendeur
37,14 €
Livraison gratuite
Growth Technology Root Riot Plateau de 24 cubes de croissance 307 cc Cube de multiplication

Offre la moins chère

Root Riot Plateau de propagation 24 cubes GROWTH TECHNOLOGY Root Riot Plateau de propagation 24 cubes: choisir les plantes les plus saines et les plus vigoureuses pour y prélever des boutures.La plupart des espèces peuvent être bouturées à partir de p... Root Riot Plateau de propagation 24 cubes:choisir les plantes les plus saines et les plus vigoureuses pour y prélever des boutures.La plupart des espèces peuvent être bouturées à partir de pousse saine au bois tendre.Prélevez les boutures en coupant les tiges en biseaux (en diagonale) en dessous d'un noeud (départ de branche). Laissez un peu de feuilles sur les boutures, plongez y la tige dans une cuillère ou un pe GROWTH TECHNOLOGY
7,06 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AFAM 10212-52 Pignon
47,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Générique Couronne AFAM 48 Dents alu Pas 520 Type 11212N
55,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Générique Plateau de service Planche Double Face Fantômes avec Poignée
21,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Générique Plateau Décoratif Argenté Accessoire Photo Style Américain en Pp et Verre et Élégant et Délicat Plateau pour Soirée ou Dortoir
24,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Plateau de Fruits Secs en Bois à Goûter Élégant Compartiments, Surface Lisse et Apparence Délicate, pour Apéritifs et Collations Réutilisable
22,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite