Specialites Ta 4b Interior 64 Bcd Chainring Noir 26t Black

Generique – Plateau Specialites TA 4 branches 64 BCD 26 dents intérieur Noir

offres d'occasion à partir de

Specialites Ta 4b Interior 64 Bcd Chainring Noir 26t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta chinook 64 interieur 10v noir

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 26dts interieur double noir alu pour shimano -

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
26,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 26dts interieur double noir alu pour shimano -

26,25 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.64 ta chinook 26dts interieur double noir alu pour shimano - direct mount sram - race face - fsa 10-11v. G

Se renseigner auprès du vendeur
31,28 €
Livraison à partir de 6,19 €

PLATEAU VTT DOUBLE/TRIPLE DIAM 64 26DTS NOIR 4 BRANCHES CHINOOK 11 TA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Vtt Triple Diam 64 Inter 26dts Noir 4 Branches Chinook Ta 10v Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
32,86 €
Livraison gratuite

ATAT-1 Spécialites-ta

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,03 €
Livraison gratuite

ATAT-1 Spécialites-ta

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Couronne AFAM 52 Dents Acier Pas 520 Type 10212
47,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Générique Plateau En Bois Décoratif,Présentoir De Service Rond | Plateau En Bois Pour Plan De Travail De Cuisine | Pour Maison Salon Chambre Table À Manger Nourriture Fruits Café Thé
20,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Esthétique Scandinave Bois Haut-Pied Plaque Détachable Plateau De Fruits Organisateur De Stockage À La Maison De Bureau
10,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Générique Plateaux En Bois Pour Décoration | 20 Cm Décoration De Table Basse Rustique,Plateaux En Bois Pour Le Service De Nourriture | Pour Fromage Charcuterie Chocolat Fruits Cuisine Salon
12,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Plateau Décoratif de Jardin Zen en Bois Beige pour Bureau, Accessoires Apaisants Rangement Intuitif, pour Coin Zen Calme et Expérience Artisanale
19,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Specialites Ta 4b Interior 64 Bcd Chainring Noir 26t Black

Offre la moins chère

Dominez les ascensions avec le plateau SPECIALITES TA 4B Interior 64 BCDAméliorez vos performances cyclistes sur route et dominez les ascensions difficiles avec le plateau SPECIALITES TA 4B Interior 64 BCD. Ce plateau méticuleusement conçu est destiné aux cyclistes exigeants qui recherchent un transfert de puissance optimal et des changements de vitesse en douceur sur leurs transmissions 10s ou 11s.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le plateau SPECIALITES TA 4B Interior garantit une durabilité exceptionnelle et des performances durables. Son diamètre de cercle de boulonnage de 64 mm assure la compatibilité avec une large gamme de pédaliers, ce qui en fait un choix polyvalent pour la mise à niveau de votre vélo de route.Caractéristiques:Marque: SPECIALITES TAModèle: 4B InteriorBCD: 64 mmDiscipline: Cyclisme sur routeCompatibilité: transmissions 10s, 11sAvantages:Aptitude en montée améliorée: la conception du plateau facilite un transfert de puissance efficace, vous permett
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)