Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443

Generique Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE blanc 0,83 m

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443

Prix le moins cher
24/48h
27,08 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE blanc 0,83m - JEAN JOURJON - 045443

5 à 7 jours
27,62 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à 4,90 €

Jourjon Jean 045443 Prestige Plinthe en applique 0,83 m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE blanc 0,83 m JEAN JOURJON 045443

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,22 €
Livraison à 19,99 €

Jourjon Jean 045443 Prestige Plinthe en applique 0,83 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,62 €
Livraison gratuite

Jourjon Jean 045443 Prestige Plinthe en applique 0,83 m Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Jourjon Jean 045443 Prestige Plinthe en applique 0,83 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,78 €
Livraison gratuite

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443

Se renseigner auprès du vendeur
100,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443

Offre la moins chère

Plinthe automatique en applique, universelle, réversible. Pour porte en affleurement ou à recouvrement, ouvrant à droite ou à gauche. Facilité de pose grâce à sa butée réglable. Equipée en joint néoprène souple, possibilité de joint coupe-feu M1. Le poussoir et la butée sont exécutés en nylon graphité anti-usure. Teintes : faux bois ou blanc cassé
27,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533
Livraison gratuite
Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE blanc 1,03m - JEAN JOURJON - 045643
Livraison gratuite