Plinthe automatique - ton bois - longueur 73 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Generique Plinthe automatique Klomatic Prestige JOURJON – ton bois, longueur 73 cm

Plinthe automatique - ton bois - longueur 73 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Prix le moins cher
2 jour(s)
23,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Faux bois - 45333

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
24,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Faux bois - 45333

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Faux bois - 45333 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jourjon Jean 045333 Plinthe Prestige en Applique Faux Bois 0,73m, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison gratuite

Jourjon Jean 045333 Plinthe Prestige en Applique Faux Bois 0,73m, Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE blanc 1,03m - JEAN JOURJON - 045643
Livraison gratuite
Plinthe automatique - ton bois - longueur 73 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Offre la moins chère

Plinthe bas de porte pour porte à fleur ou à recouvrement Réversible, avec joint néoprène souple Égalisation automatique en cas de sol oblique
23,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com