Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433

Generique Plinthe Prestige 45KPR JOURJON 83 mm Faux bois 45433

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
15,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433

Se renseigner auprès du vendeur
15,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe automatique - ton bois - longueur 83 cm - Klomatic Prestige JOURJON

2 jour(s)
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jourjon Jean 045433 Prestige Plinthe en applique Faux Bois 0,83 m Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison gratuite

Jourjon Jean 045433 Prestige Plinthe en applique Faux Bois 0,83 m Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Blanc cassé - 45533
24,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443
24,95 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Faux bois - 45333
24,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433
15,30 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433

Offre la moins chère

Plinthe automatique en applique, universelle, réversible. Pour porte en affleurement ou à recouvrement, ouvrant à droite ou à gauche. Facilité de pose grâce à sa butée réglable. Equipée en joint néoprène souple, possibilité de joint coupe-feu M1. Le poussoir et la butée sont exécutés en nylon graphité anti-usure. Teintes : faux bois ou blanc cassé
15,00 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com