Plinthe automatique - ton bois - longueur 93 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Generique Plinthe Prestige 45KPR JOURJON – faux bois 0,93 m – 45533

Plinthe automatique - ton bois - longueur 93 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Prix le moins cher
2 jour(s)
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plinthe prestige 45KPR JOURJON 0.93 m - Faux bois - 45533

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
24,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jourjon Jean 045533 Prestige Plinthe en applique Faux Bois 0,93 m Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison gratuite

Jourjon Jean 045533 Prestige Plinthe en applique Faux Bois 0,93 m Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plinthe automatique en applique KLOMATIC PRESTIGE ton bois 0,93m - JEAN JOURJON - 045533
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Blanc cassé - 45533
24,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Blanc cassé - 45443
24,95 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 73 mm - Faux bois - 45333
24,55 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe prestige 45KPR JOURJON 83 mm - Faux bois - 45433
15,30 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Plinthe automatique - ton bois - longueur 93 cm - Klomatic Prestige JOURJON

Offre la moins chère

Plinthe bas de porte pour porte à fleur ou à recouvrement Réversible, avec joint néoprène souple Égalisation automatique en cas de sol oblique
24,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com