KO Feu - Poudre Anti Goudron et Suie - Ramonage Catalytique - Chimique - Professionnel - 1000 cc

Generique Poudre anti-goudron et suie KO Feu – Ramonage catalytique chimique professionnel 1000 cc

offres d'occasion à partir de

KO Feu - Poudre Anti Goudron et Suie - Ramonage Catalytique - Chimique - Professionnel - 1000 cc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
12.49 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Poudre anti goudron et suie - Ramonage - KO FEU - 800g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poudre anti goudron et suie - Ramonage - KO FEU - 800g

3 à 5 jours
12,34 €
Livraison à partir de 4,80 €

KO Feu - Poudre Anti Goudron et Suie - Ramonage Catalytique - Chimique - Professionnel - 1000 cc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,26 €
Livraison à partir de 8,90 €

Poudre anti-goudron et suie Ko Feu VNM - FPR

24/48h
15,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poudre anti-goudron et suie Ko Feu VNM - FPR

Livraison sous 3 a 5 jours
18,96 €
Livraison gratuite

Poudre anti-goudron et suie Ko Feu VNM - FPR

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison gratuite

Poudre anti-goudron et suie Ko Feu VNM - FPR G

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison gratuite

KO Feu - Poudre Anti Goudron et Suie - Ramonage Catalytique - Chimique - Professionnel - 1000 cc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poudre Visage Maquillage - Poudre Compacte Anti-Brillance,Correcteur Fond de Teint Résistant à l'Eau Couverture Intégrale pour Cernes Peau Grasse et Maquillage Nomade Voyage
7,80 €
780.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Poudre Matifiante Contrôle Séborrhée | Poudre Compacte Anti-Brillance | Base Léger Résistante À L'eau Couverture Intégrale Pour Cernes - Cosmétiques Femme Voyage Quotidien
11,43 €
1143.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maquillage En Poudre, Poudre Libre Teint Matte, Texture Légère Résistante à l'Eau Anti-Brillance Primer Correcteur Couvrance Intégrale Peaux Mixtes à Grasses Voyage Quotidien
5,90 €
590.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Correcteur Corporel À Couverture Totale, Poudre Faciale Bicolore Sans Plis, Base De Maquillaje Longue Durée 20G, Cache-Taches Imperméable Pour Voyage, Plage, Scène
6,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Générique Boîte à café,boîte à café à marc de | Seau à marc de - Boîte à antidérapante, récipient multifonctionnel pour de, pour frapper les scories, le stockage et le pressage de la poudre
15,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KO Feu - Poudre Anti Goudron et Suie - Ramonage Catalytique - Chimique - Professionnel - 1000 cc

Offre la moins chère

ENTRETIEN DES CHEMINEES : KO Feu poudre anti goudron et suie convient pour les cheminées, les poêles, les cuisinières ainsi que les chaudières à bois. Sans odeur, ce produits de ramonage agit sans flammes et est prêt à l'emploi EFFICACITE : En forme de poudre, il nettoie les conduits en effectuant un ramonage parfait. Ce produit de ramonage s'utilise en traitement curatif ou préventif en usage d'entretien régulier ou d'effet choc SON PETIT PLUS : En cure simple, ce kit de ramonage entretient les conduits, décolle les suies ainsi que les goudrons. De plus, il prévient les feux de cheminée et augmente ainsi le rendement calorifique UTILISATION : Ce produit de ramonage chimique agit surtout en intérieur au sein des cheminées, poêles ou chaudères à bois. Il faut verser la poudre du kit ramonage sur les braises de 10 centimètres d'épaisseur maximum VALEUR DE LA MARQUE : KO Feu s'engage depuis 30 ans auprès de ses consommateurs pour des formules efficaces et sans danger. La protection de l'habitat et de ses environs est leur rayon d'action
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr