Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Gris Flipper

Generique Pouf géant Colorfun extérieur flottant – Gris Flipper

Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Gris Flipper

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Gris Flipper

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pouf Géant Piscine Couleur En Toile Polyester Mesh Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

COTTON WOOD Pouf de piscine flottant Pool Bag Mesh - 130 x 170 cm - Gris flipper

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
244,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

NO NAME - Pouf géant piscine couleur en toile polyester Mesh gris flipper Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

- Pouf géant piscine couleur en toile polyester Mesh gris flipper

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Générique Pouf Géant Vide Extérieur - Housse Imperméable en Tissu Oxford, Résistant aux Intempéries, Déhoussable et Lavable, Parfait pour Salon de Jardin, Terrasse et Piscine (Purple,140x180cm)
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Détendez-Vous dans ce Grand Pouf Poire pour Adultes - Canapé Ottoman Moelleux et rembourré, Coussin de Sol idéal pour Lire ou se Relaxer au Salon (Rose,Moyen)
172,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Le Pouf Extérieur Idéal pour Vos Espaces De Vie - sans Remplissage, Résistant Aux Intempéries Et Imperméable, Léger Et Déhoussable, Parfait pour Jardin, Terrasse (Sunshine Blue,140x180cm)
62,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Le Pouf Extérieur Idéal pour Vos Espaces De Vie - sans Remplissage, Résistant Aux Intempéries Et Imperméable, Léger Et Déhoussable, Parfait pour Jardin, Terrasse (Corn Yellow,130x160cm)
57,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Pouf Géant Vide Extérieur - Housse Imperméable en Tissu Oxford, Résistant aux Intempéries, Déhoussable et Lavable, Parfait pour Salon de Jardin, Terrasse et Piscine (Lake Green,140x180cm)
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pouf géant extérieur flottant Colorfun - Gris Flipper

Offre la moins chère

Le pouf Colorfun, idéal pour la chambre, la terrasse et même la piscine !Le pouf géant flottant Colorfun couleur grise est l'accessoire idéal pour sublimer votre espace de détente et lui apporter du confort, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Le pouf Colorfun trouvera aisément sa place sur une terrasse, un balcon, au bord ou dans la piscine !Conçu pour bien résister aux intempéries, ce pouf bénéficie d'une protection contre les rayons UV de grade 3/5. Malgré sa bonne tenue au soleil, nous conseillons de le mettre à l'ombre ou à l'intérieur lorsqu'il n'est pas utilisé pour ne pas perdre la coloration rapidement.Avec ses dimensions généreuses de 130 x 170 cm, il offre un confort inégalé que ce soit en position assise ou allongée. Il peut accueillir aussi bien un enfant qu'un adulte de toute morphologie.
229,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com