SOMATHERM FOR YOU, Raccord laiton manchon de réparation pour tube PE Ø32 mm, longueur 110 mm, pression 20 bars, température -10°C à +80°C, joint torique EPDM, norme ACS, garantie 5 ans

Generique Raccord manchon réparation laiton tube PE Ø32 110 mm, 20 bars, joint EPDM, ACS, 5 ans

offres d'occasion à partir de

SOMATHERM FOR YOU, Raccord laiton manchon de réparation pour tube PE Ø32 mm, longueur 110 mm, pression 20 bars, température -10°C à +80°C, joint torique EPDM, norme ACS, garantie 5 ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
23,59 €
Livraison à partir de 8,40 €

SOMATHERM FOR YOU, Raccord laiton manchon de réparation pour tube PE Ø32 mm, longueur 110 mm, pression 20 bars, température -10°C à +80°C, joint torique EPDM, norme ACS, garantie 5 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Raccord laiton manchon de réparation pour tube PE Ø32 mm, longueur 110 mm, pression 20 bars, température -10°C à +80°C, joint torique EPDM, norme ACS, garantie 5 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Manchon Laiton Réparation Acs Pe Ø32

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison gratuite

Manchon Laiton Réparation Acs Pe Ø32 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Matériel Marin 25.5mm 30.5MM, raccord supérieur, Capuchon Coulissant, Manchon de mâchoire, extrémité d'oeil Tuyau(30.5mm Top Cap)
38,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Raccord supérieur de Bateau, Capuchon Coulissant, Manchon à mâchoire, extrémité œil, matériel Marin(22.5mm Top Slide)
36,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Matériel Marin 25.5mm 30.5MM, raccord supérieur, Capuchon Coulissant, Manchon de mâchoire, extrémité d'oeil Tuyau(25.5mm Top Slide)
36,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Matériel Marin 25.5mm 30.5MM, raccord supérieur, Capuchon Coulissant, Manchon de mâchoire, extrémité d'oeil Tuyau(25.5mm Top Cap)
34,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Matériel Marin 25.5mm 30.5MM, raccord supérieur, Capuchon Coulissant, Manchon de mâchoire, extrémité d'oeil Tuyau(30.5mm Top Slide)
38,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Raccord laiton manchon de réparation pour tube PE Ø32 mm, longueur 110 mm, pression 20 bars, température -10°C à +80°C, joint torique EPDM, norme ACS, garantie 5 ans

Offre la moins chère

Marque de confiance : Somatherm For You est une marque française reconnue pour ses solutions de plomberie, sanitaire et chauffage, offrant plus de 3000 références adaptées aux besoins des bricoleurs, qu'ils soient novices ou expérimentés, garantissant ainsi une qualité et une fiabilité inégalées dans le domaine de la réparation et de l'installation de circuits d'eau Technologie innovante : Le manchon de réparation laiton pour tube PE D32 est conçu avec une technologie à sens unique de montage, ce qui élimine le risque d'erreur lors de l'installation, permettant aux utilisateurs de réaliser leurs projets en toute confiance et de manière efficace, tout en assurant une résistance mécanique renforcée pour une durabilité accrue Etanchéité Optimale : Équipé d'un joint torique en EPDM, ce raccord garantit une étanchéité parfaite, évitant ainsi les fuites d'eau et assurant un fonctionnement fiable sur le long terme, ce qui est essentiel pour maintenir l'intégrité des systèmes de plomberie et pour la satisfaction des utilisateurs Conformité et Sécurité : Normé ACS, ce manchon de réparation est conforme aux exigences pour un usage sur réseau d'eau potable, offrant ainsi une tranquillité d'esprit aux utilisateurs soucieux de la qualité de l'eau qu'ils consomment, tout en respectant les Normes de Sécurité en vigueur Facilité d'Utilisation : Avec des instructions claires pour le montage, ce raccord permet une installation rapide et sans tracas, grâce à des éléments comme la bague crantée conique qui facilite le serrage et assure une bonne tenue dans le temps, rendant le processus accessible même pour les bricoleurs moins expérimentés
23,59 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr