Generique Raccord plastique droit SOMATHERM FOR YOU Ø50 mm Mâle 1"1/2 16 bars 80°C ACS
SOMATHERM FOR YOU, Raccord plastique droit pour tube PE Ø50 mm - Mâle 1"1/2 - Installation facile pour irrigation - Résistant à 16 bars et 80°C - Norme ACS - Étanchéité fiable
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,38 €
Livraison à 8,40 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord plastique droit pour tube PE Ø50 mm - Mâle 1"1/2 - Installation facile pour irrigation - Résistant à 16 bars et 80°C - Norme ACS - Étanchéité fiable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord plastique droit pour tube PE Ø50 mm - Mâle 1"1/2 - Installation facile pour irrigation - Résistant à 16 bars et 80°C - Norme ACS - Étanchéité fiable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 5,90 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord plastique droit pour tube PE Ø50 mm - Mâle 1"1/2 - Installation facile pour irrigation - Résistant à 16 bars et 80°C - Norme ACS - Étanchéité fiable
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,11 €
Livraison à 4,99 €
Raccord Polypropylène Droit Acs Pour Pe Ou Pehd Ø50 - Sortie Mâle 1""1/2 (40/49) G
Se renseigner auprès du vendeur
27,28 €
Livraison gratuite
Raccord Plastique Droit Pour Tube Pe Ø50 Mm - Mâle 1"1/2
Livraison sous 3 a 5 jours
27,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Générique Filtre à Eau pour Machine de Nettoyage Tamis Permanent, Raccord Haute Pression en Plastique et Métal, pour Tuyau de Jardin et Pompe Nettoyeur
19,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Lot de 2 réducteurs de tuyau de vidange de machine à laver en Y, connecteur en plastique for raccord de tuyau fendu, adaptateur à trois voies
12,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Générique Collier de Tuyau en Plastique Lot de 4 pièces Collier de Remplacement pour Tuyau de Piscine Fixation Durable pour raccord de tuyaux de Piscine Domestique
7,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Générique Adaptateur de tuyau de vidange pour climatiseur, 8 pièces : raccord de tuyau de vidange pour climatiseur, adaptateur en plastique léger pour unités extérieures et systèmes de
15,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Raccord de Drain de Plancher pour Machine à Laver, Joint Étanche en Plastique et Cuivre Conception Multi-couches, Revêtement de Sol Argenté Anti-odeur et Anti-débordement
25,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite