Rennsport Standard édition (Xbox Series)

Generique Rennsport Xbox Series X

Rennsport Standard édition (Xbox Series)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Rennsport Xbox Series X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Rennsport-Jeu-XBOX SERIES X

2 à 3 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

RENNSPORT Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rennsport Xbox Series X A

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rennsport Xbox Series X

Se renseigner auprès du vendeur
63,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

NACON Rennsport

5 jours ouvrés
65,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rennsport Standard édition (Xbox Series)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Rennsport Standard édition (Xbox Series)

Offre la moins chère

RENNSPORT offre une expérience de course authentique, développée en étroite collaboration avec des constructeurs automobiles et des pilotes professionnels afin que chaque voiture ait l’apparence, les sensations et la conduite fidèles à la réalité. Prenez le volant des GT3 préférées des fans comme la Porsche 911 GT3 R (992) et l’Aston Martin Vantage GT3 Evo, ou poussez les limites des hypercars de pointe comme la BMW M Hybrid V8. Chaque détail est conçu avec une précision méticuleuse, de la physique ultra-réaliste aux modèles de voitures fidèles à la réalité et aux sons authentiques jusque dans la note d’échappement. Montez en piste et ressentez l’harmonie parfaite entre le pilote et la machine. Voyagez à travers le monde et domptez des circuits légendaires scannés au laser tels que Spa-Francorchamps, le Nürburgring, Daytona et le Fuji International Speedway. Découvrez également du contenu unique créé par la communauté, comme Crest Da Cauras et Orchard Road à Singapour, chacun offrant des tracés exigeants et des paysages à couper le souffle. Affrontez vos amis ou mesurez-vous à vos rivaux sur toutes les plateformes prises en charge grâce au crossplay natif. Participez à des ligues en ligne, à des événements spéciaux et améliorez vos compétences en affrontant l’IA dans notre mode Championnat ou en chassant les millisecondes dans les classements mondiaux de contre-la-montre. Que vous soyez en bagarre roue contre roue, en quête de trophées ou amateur de réglages de voitures, RENNSPORT est votre maison pour vivre pleinement la passion de la course. Les feux sont sur le point de s’éteindre - Soyez courageux. Freinez le dernier.
34,90 €
amazon-marketplace.fr