Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Generique Rideau décoratif Enjoy Home Dune – Oeillets, Uni écru, Coton recyclé 135x240 cm

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,69 €
Livraison à 6,48 €

Rideau à Oillets en Coton "Dune" 135x240cm Ecru

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Rideau à Œillets en Coton "Dune" 135x240cm Écru Beige

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,48 €
Livraison à 3,99 €

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite
Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Offre la moins chère

La collection exclusive Dune est à la fois tendance grâce à ses couleurs incontournables et son aspect chiné. Elle est fabriquée en Inde, réputée pour la qualité de son coton. Sa belle matière (170g/m²) issue de coton recyclé, est à la fois douce et résistante. S'adapte à toute la maison : Les rideaux Dune, avec leurs 8 œillets argentés de 4cm de diamètre, ainsi que leurs dimensions de 135x240cm, sauront s'adapter à toutes les pièces de votre maison. Un excellent élément de décoration : Un design raffiné et élégant, il saura se fondre dans votre décoration de maison, et dans la pièce de votre choix. Enjoy Home : spécialiste de la décoration textile pour la maison, nous proposons des gammes complètes de rideaux, voilages, plaids, coussins et linge de lit. Nos équipes sont toujours à l'écoute des clients et à la recherche de créativité. Notre bureau de création conçoit chaque jour des collections créatives répondant aux tendances du marché et aux exigences des consommateurs.
16,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Générique Rideau De Porte À Perles - Rideau D'Entrée Décoratif,Tentures Murales À Franges pour Chambre Cuisine Salle de Bain Balcon Salon Hôtel Armoire Décoration Intérieure Élégante
11,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
Générique Rideau De Porte en Perles De Feuilles De Bambou Vertes, 70cm 80cm 90cm 100cm 110cm 120cm Rideau De Porte Décoratif, Rideau De Séparation à Glands pour L'intimité(90x200cm)
58,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Générique Rideaux en Rideau Occultant Thermiques Rideaux à Oeillets Folk Geometric Mandala Floral Crème Ethnique Décoratif Motif pour Chambre Salon 2 Panneaux 117 x 137 CM
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Lot de 2 Rideaux Opaques et occultants - Floral Plantes Lianes Violet Vert Décoratif Vintage Elegant - pour Ferme, Salon, Chambre à Coucher - 117 x 229 CM cm
69,99 €
35.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Rideau de Porte diviseur de pièce en Feutre étoile Rideau à nœud Papillon Rideaux décoratifs décorations murales pour Porte de Placard de Chambre diviseur de pièce décoratif
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €