Lodd Pool Sac à Limon Adaptable Haute Qualité Grande Capacité à Fermeture éclair K13 pour Polaris 280

Generique Sac à limon K13 adaptable pour Polaris 280 Haute qualité Grande capacité fermeture éclair

Lodd Pool Sac à Limon Adaptable Haute Qualité Grande Capacité à Fermeture éclair K13 pour Polaris 280

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac à limon adaptable Haute Qualité pour Polaris 280 ou 480 robot nettoyeur de piscine - Lodd Pool G

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison gratuite
Lodd Pool Sac à Limon Adaptable Haute Qualité Grande Capacité à Fermeture éclair K13 pour Polaris 280

Offre la moins chère

S'adapte parfaitement aux robots de nettoyage de piscine Polaris 280 et 480 ayant les mêmes spécifications que le filet Polaris K13 La fermeture éclair est plus résistante dans le temps qu'une rayure. Sac à boues de grande capacité avec coutures renforcées et maille fine pour récupérer les déchets les plus fins Forme spéciale du filet pour empêcher la saleté de retomber lorsque le robot de nettoyage est arrêté. Rayures sur le raccord du tuyau pour faciliter le passage des saletés à travers le filtre.
18,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Loungefly Juin 2026 Article générique 15
81,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,60 €
Cars by FLA Europe – Sac à dos à roulettes Coupe des champions Maternelle
21,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Générique AG-871 Sacs de Poubelle, Contenance 120l, 1100 x 700 mm, Type 60/bleu, (1 x 250 pièces)
61,39 €
0.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de transport Behr pour canne à pêche, 1,60m, technique générique, carpe, adulte
Livraison à 14,86 €
Loungefly Moana Live Action Vaiana Moana Disney Loungefly Backpack Beige
82,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite