Sac poubelle renforcé - 30 L - x20 - 50 x70 cm

Generique Sac poubelle renforcé 30 L 50 x 70 cm – lot de 20 – noir

Sac poubelle renforcé - 30 L - x20 - 50 x70 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,74 €
Livraison à 4,80 €

Publi embal lot de 20 sacs poubelle nf 30 l renforcés noirs

Se renseigner auprès du vendeur
11,53 €
Livraison gratuite

Publi embal lot de 20 sacs poubelle nf 30 l renforcés noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
11,53 €
Livraison gratuite
Sac poubelle renforcé - 30 L - x20 - 50 x70 cm

Offre la moins chère

Sac poubelle PUBLI EMBAL avec PEBD renforcé. - Système de fermeture avec liens. - Quantité : 20 sacs. - Capacité : 30 L. - Dimensions : 70x50 cm. - Epaisseur : 25 microns. - Coloris : noir.…
3,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Générique AG-871 Sacs de Poubelle, Contenance 120l, 1100 x 700 mm, Type 60/bleu, (1 x 250 pièces)
61,39 €
0.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Générique Sacs Poubelles Lourds 110L - Carton de 200 [Fournitures de bureau]
38,00 €
0.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Générique Accessoires 8pcs Goupilles en Plastique Faciles à Nettoyer et Empêchant les Fuites pour Verrouillage de Couvercle de Poubelle à Roulettes 32l
13,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Poubelle Pince-Sac Inox sur Roues - 100 Litres
119,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Sacs à déchets de cuisine - Sacs à ordures Capybara mignons | Anti-déchirure renforcé anti-goutte avec contrôle des odeurs pour la maison, le bureau, l'intérieur et l'extérieur
17,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €