Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table 180 x 90 cm + 8 chaises - 8 personnes

Generique Salon de jardin HAVANA Bois eucalyptus FSC Table 180 x 90 cm + 8 chaises pliantes 8 pers

Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table 180 x 90 cm + 8 chaises - 8 personnes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Ensemble Repas De Jardin En Bois Eucalyptus Fsc 8 Personnes - Table 180 X 90 Cm + 8 Chaises Pliantes

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
474,77 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin 8 personnes - Table 180 x 90 cm + 8 chaises pliantes - Bois Eucalyptus FSC Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
511,34 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin 8 personnes - Table 180 x 90 cm + 8 chaises pliantes - Bois Eucalyptus FSC

Se renseigner auprès du vendeur
520,28 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table 180 x 90 cm + 8 chaises - 8 personnes

4 à 7 jours
618,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

vidaXL Salon de jardin 11 pièces en résine tressée noire avec coussins
647,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à manger de jardin 5 pcs avec coussins Table et chaises à dossier rabattable 3211618
288,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Salon de Jardin avec Coussins Terrasse 7 pcs Bois Massif Sapin de Douglas vidaXL
632,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 5 pcs Résine Tressée vidaXL
408,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble repas de jardin - HAVANA - Bois Eucalyptus FSC - Table 180 x 90 cm + 8 chaises - 8 personnes

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Profitez de moments conviviaux en extérieur avec l’ensemble repas de jardin HAVANA en bois d’eucalyptus certifié FSC. Conçu pour accueillir jusqu’à 8 personnes, il comprend une table rectangulaire de 180 × 90 × H75 cm et 8 chaises pliantes de 57,5 × 46,5 × H90 cm. Fabriqué en bois d’eucalyptus issu de forêts gérées durablement, il est solide et adapté à une utilisation en extérieur. Les chaises pliantes permettent un rangement facile et un gain de place.
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com