Marlies Möller Lamellar Repair Spray 125 ml - Leave-In Repair Spray avec technologie Lamellar & Repair Complex - Soin lissant pour cheveux abîmés et abîmés

Generique Specialists – Spray réparateur lamellaire – 125 ml

Marlies Möller Lamellar Repair Spray 125 ml - Leave-In Repair Spray avec technologie Lamellar & Repair Complex - Soin lissant pour cheveux abîmés et abîmés

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,02 €
24.82 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Specialists Lamellar Spray Reparador 125 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,48 €
Livraison gratuite

Marlies Möller Lamellar Repair Spray 125ml - soin cheveux abîmés

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,10 €
Livraison gratuite

MARLIES MÖLLER Soin capillaire - Spray réparateur lamellaire 125 ml

5-10 Tage
35,55 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Shaft Seal Puller, Bearing Seals Remover, Non Slip Handle Tools, Camshaft Crankshaft Extractor, Heavy Duty Removal Tool for Garage, Engine Repair, Auto Shop, Mechanic Work, 26.1/12.7/4.3 Inches
19,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Specialists Lamellar Spray Reparador 125 Ml
34,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kerasilk Specialists Streighteining Bond Builder 90ml - Soin Restructurant
39,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Kerasilk Specialists Volumizing Spray 125ml - Spray Volumisant
33,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Masque Fortifiant - Kerasilk - Specialists - 500ml - Hydratation Durable - Brillance Exceptionnelle
46,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Marlies Möller Lamellar Repair Spray 125 ml - Leave-In Repair Spray avec technologie Lamellar & Repair Complex - Soin lissant pour cheveux abîmés et abîmés

Offre la moins chère

Technologie Lamellar pour un lissage immédiat : la technologie innovante Lamellar ciblée autour des zones endommagées et soutient une surface visiblement plus lisse et soignée. Avec complexe réparateur pour cheveux raides : le complexe réparateur spécial complète la formule et contribue à nourrir intensément les cheveux sollicités et à les rendre plus souples. Soin sans alourdir : le spray de soin léger Leave-In nourrit les cheveux sans les alourdir. Il facilite le coiffage et assure une finition soignée et lisse. Utilisation : vaporiser sur cheveux essorés ou secs, répartir uniformément et ne pas rincer - Idéal comme soin complémentaire au quotidien. À propos de Marlies MÖLLER : découvrez le soin capillaire innovant de Marlies Möller - une icône de la coiffure avec plus de 60 ans d'expérience et un œil sur les tendances. De Hambourg au salon phare de New Wall elle a révolutionné le monde de la coiffure et impressionné des clients éminents tels que Jette Joop et Denzel Washington. Découvrez vous-même les produits et les concepts de soins uniques de Marlies Möller.
31,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr