B-System Installation Solutions Gineos Support mural/plafond pour Era 100, SONOS One, One SL, Play:1 et Denon Home 150

Generique Support d'enceinte Gineos mural pour Era 100, Sonos One/One SL/Play:1 et Denon Home 150

offres d'occasion à partir de

B-System Installation Solutions Gineos Support mural/plafond pour Era 100, SONOS One, One SL, Play:1 et Denon Home 150

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

B-System Installation Solutions Gineos Support mural/plafond pour Era 100, SONOS One, One SL, Play:1 et Denon Home 150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Kit d'installation ONE GINEOS ERA 100 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
229,24 €
Livraison gratuite

Kit d'installation ONE GINEOS ERA 100 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
229,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique Support De Téléphone Haut-Parleur À Induction - D'amplificateur Rechargeable 2000 M Ah, Station D'amplification du Son sans Fil, Affichage Lumineux Coloré | Conception Stable
15,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Générique Support De Médiator Miniature en Forme D'Ampli Guitare, Porte-Médiators pour Ampli à Fixer sur Haut-Parleur, Étui Portable Grande Capacité Imprimé en 3D pour Instruments de Musique
3,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Générique Enceinte à Induction sans Fil - Haut-Parleur Contrôlé par Capteur | Lecteur Audio Portable 4-en-1 ZF18 | Affichage Couleur, Mini Support Téléphone, Détecteur Rotatif 360 Degrés pour Lect
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Enceinte à Induction sans Fil - Haut-Parleur Contrôlé par Capteur | Lecteur Audio Portable 4-en-1 ZF18 | Affichage Couleur, Mini Support Téléphone, Détecteur Rotatif 360 Degrés pour Lect
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Porte-Médiator Guitare | Porte-Médiators pour Ampli à Fixer sur Haut-Parleur,Boîte D'Exposition Portable Basse pour Musicien Cadeau
7,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
B-System Installation Solutions Gineos Support mural/plafond pour Era 100, SONOS One, One SL, Play:1 et Denon Home 150

Offre la moins chère

Intègre élégamment les haut-parleurs ERA 100, Sonos One, One SL, PLAY:1 et Denon Home 150. Design discret de qualité supérieure pour s'adapter à tout type de décoration. Couverture magnétique acoustique optimisée pour une qualité sonore pure. Convient pour les cloisons sèches, le plâtre, le béton et la brique. Nécessite une profondeur minimale : seulement 12,3 cm plus les câbles et connecteurs. Le support sécurisé assure la sécurité et la stabilité du haut-parleur. Design magnétique amovible pour un accès facile au câble. Maintient les capacités de commande vocale intégrées. Compatible avec certains modèles SONOS (y compris One SL et PLAY:1) et Denon. Idéal pour les maisons, les bureaux, les restaurants, etc. Guides d'installation et vidéos disponibles sur demande.
187,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr