Support TV pied central - Stell - SHO 4810

Generique Support TV pied central Stell SHO 4810

Support TV pied central - Stell - SHO 4810

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Support TV pied central - Stell - SHO 4810 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,30 €
Livraison à 3,99 €

Support TV pied central - Stell - SHO 4810

Se renseigner auprès du vendeur
37,33 €
Livraison à 3,99 €

STELL SHO 4810 Noir Support TV pied central pour TV de 37'' a 70''

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison à 9,95 €

Support TV pied central - Stell - SHO 4810

4 à 7 jours
40,00 €
Livraison à 4,95 €

Support TV pied central STELL SHO 4810 37-70 pouces 40 kg Noir

3 jours ouvrés
41,20 €
Livraison gratuite
Support TV pied central - Stell - SHO 4810

Offre la moins chère

Le support TV Stell SHO 4810 est conçu pour les téléviseurs de 37 à 70 pouces, avec une capacité de charge de 40 kg. Fabriqué en acier et verre, il offre une inclinaison de +5° à 0° et un pivotement de +/- 20°. Idéal pour un bureau, il dispose d'une gestion des câbles pour un espace ordonné.
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Adaptateur pour support TV 32"-55" VESA 200x200 vers 400x400
17,10 €
Comparer 7 prix
Kimexinternational.com
Livraison à 5,00 €
Multibrackets Fixation inclinable M Pro Series Noir 30 kg -15°–0° pour écran plat
42,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Support pour écran LCD Support TV à extraction latérale XL - CTA
92,05 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Marque+generique - Art ar-11 Pro (42-70') TV-wandhalterung neigbar
53,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite