Tapis de course Synerfit Tiger Édition 2025

Generique Tapis de course Synerfit Tiger Édition 2025 Bleu

Tapis de course Synerfit Tiger Édition 2025

Prix total le moins cher
14 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Tapis De Course Synerfit Tiger Édition 2025 Blue

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Tapis course Tiger - noir

Se renseigner auprès du vendeur
298,99 €
Livraison gratuite

Tapis course Tiger - noir Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
298,99 €
Livraison gratuite

Tapis de course Synerfit Fitness - Modèle Tiger edition 2024 Noir 1043x611x1230 mm

Expédié en 5 jours
329,00 €
Livraison à 6,99 €

Tapis de course Synerfit Fitness - Modèle Tiger edition 2024 Noir 1043x611x1230 mm

5 à 7 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 6,99 €

Tapis de course Synerfit Fitness - Modèle Tiger edition 2024 Noir 1043x611x1230 mm

5 à 7 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 6,99 €

Tapis de course Synerfit Fitness - Modèle Tiger edition 2024 Noir 1043x611x1230 mm

3 à 5 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 6,99 €

Tapis de course Synerfit Fitness - Modèle Tiger edition 2024 Noir 1043x611x1230 mm

2-7 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapis de course Synerfit Tiger Édition 2025

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetapisdecoursedistribuéparILANDIFFUSION.TapisdecourseconçupourunusagedomestiqueAdaptéàunepratiqueoccasionnelleetrégulièredelacourseàpiedVitessemaximalede12km/hVitesseminimalede1km/hPliableen3positionsavecsystèmedecylindred’airpourunpliagedouxDépliableenmoinsduneminuteLivréprémontéà80%installationenmoinsde10minutesMultifonctionintégré:masseurfonctionredressementassishaltèresÉcranLEDde35pouces12programmesdentraînement(P1àP12)CapteursdefréquencecardiaqueintégrésauxpoignéesMoteursansbalaisàhautetechnologieAmortisseurspourréduirelesvibrationsetprotégerlesarticulationsAideàaméliorerl’endurancelacapacitérespiratoireetlesystèmecardio-vasculaireAffichetempsdistancevitessecaloriespoulsSupportel’applicationfitshowpourunentraînementpersonnalisé(iOSetAndroid)Manueldutilisationtéléchargeableenligne(français/anglais)Paramètresd’exerciceVitesseminimale1km/hVitessemaximale12km/hDuréeminimaleenmodeHeure5minutesDuréemaximaleenmodeHeure45minutesDistanceminimaleenmodeDistance1kmDi
249,00 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Générique Tapis Rond diamètre de 120cm en Fibre Naturelle Jonc de Mer Couleur écru Ficelle Décoration Bohème
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Generique Tapis Rouge 1 x 15 m
18,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Générique Tapis Blanc de 15m
21,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Générique Tapis Salon 140x200 Motif Feuille de Monstera Tapis Chambre
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,29 €
Générique Nourriture 80 x 150 cm Imprimé Tapis de Chambre, Cartoon Mignon Sushi Lavable Tapis de Salon Antidérapant - Rose Doux Moquette pour Salle de Séjour Chambre d'enfant Salle de Jeu
52,69 €
43.91 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,69 €