Hazet VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4 mm Longueur de la lame: 100 mm

Generique Tournevis Hazet VDE – Lame 4 mm, Longueur 100 mm

Hazet VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4 mm Longueur de la lame: 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4 mm Longueur de la lame: 100 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
16,13 €
Livraison gratuite

Hazet 810VDE-40 Tournevis d'électricien/profil à fente Taille 0,8 x 4

2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Tournevis d'électricien avec isolation de protection 810VDE-40 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 810 Vde 40 Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
24,74 €
Livraison gratuite

Hazet Tournevis d'électricien - Profil à fente - Taille: 0.8 x 4 - Longueur totale: 190 mm - 810VDE-40

Livraison sous 3 a 5 jours
25,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet 2240N/36 Touche -Box Bit -Set Embout De Tournevis
53,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet 803Lg Ph1 Tournevis Cruciforme
29,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet 810Vde-T20 Tournevis
21,05 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet 802-65 Tournevis
30,78 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet 1012-T70 Embout Torx Pour Tournevis
54,81 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet VDE Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4 mm Longueur de la lame: 100 mm

Offre la moins chère

· FurSchlitzschrauben. · Poignée à 2 composants ergonomique, rouge/jaune. · Surface : pointe brunie, isolée. Ce texte a été traduit par une machine....
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr