Grand trusquin de plaquiste MONDELIN

Générique Trusquin de plaquiste – traçage et coupe 60 cm

offres d'occasion à partir de

Grand trusquin de plaquiste MONDELIN

Prix le moins cher
24/48 heures
52,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Générique - Trusquin tracage et coupe de 60 cm -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,33 €
Livraison gratuite

Générique - Trusquin tracage et coupe de 60 cm -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,42 €
Livraison gratuite

Grand trusquin de plaquiste MONDELIN - 502160

24/48h
71,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Générique - Trusquin tracage et coupe de 60 cm -

En stock
72,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Règle pour menuiserie,Trusquin À Bulle De Niveau | Outils Pour Le Traçage,pour atelier et maison garage travaux menuiserie plaques plâtre dessin charpente pose de moulures
8,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Règle pour menuiserie - Trusquin À Bulle De Niveau - Règle De Marquage - Pour Atelier Maison Garage Menuiserie Plaques De Plâtre Traçage Ossature Pose De Moulures Et Finitions
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Règle pour menuiserie, Trusquin À Bulle De Niveau, Règle de traçage ligne, pour atelier et maison garage travaux menuiserie plaques plâtre dessin charpente pose de moulures
15,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Règle menuisier - Trusquin À Bulle De Niveau - Règle de Traçage - Conçu Pour Garage Menuiserie Plâtre Traçage Ossature Pose Moulures Atelier Bricolage Et
16,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Règle pour menuiserie - Trusquin À Bulle De Niveau | Règle De Marquage - Plaques De Plâtre, Cloison, Traçage, Ossature, Pose Moulures, Menuiserie Et Garage, Atelier Et Maison
10,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Grand trusquin de plaquiste MONDELIN

Offre la moins chère

Le grand trusquin de plaquiste MONDELIN est l’outil idéal pour des coupes et tracés précis jusqu’à 60 cm, alliant confort, sécurité et praticité sur chantier.
52,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com