Avocor AVM-6570-EU Google Meet Series One Board 65 pour la collaboration hybride

Generique Vidéoconférence Avocor Series One Board 65 – Écran tactile optimisé pour Google Meet

Avocor AVM-6570-EU Google Meet Series One Board 65 pour la collaboration hybride

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
3 461,29 €
Livraison à 89,99 €

Avocor Google Meet One Board 65'' Écran tactile tout-en-un avec caméra ePTZ, micro haute qualité et outils dédiés au travail collaboratif.

4-5 jours
3 626,34 €
Livraison à 8,40 €

Avocor Series One Board 65 - Appareil de vidéoconférence - Optimisé pour Google Meet

Livraison sous 3 a 5 jours
3 882,34 €
Livraison gratuite

Avocor Series One Board 65 - Appareil de vidéoconférence - Optimisé pour Google Meet

Se renseigner auprès du vendeur
4 080,42 €
Livraison gratuite
Avocor AVM-6570-EU Google Meet Series One Board 65 pour la collaboration hybride

Offre la moins chère

Google Meet Series One Board 65 pour la collaboration hybride Vous recherchez une solution fiable pour rendre vos réunions hybrides plus productives et plus personnelles ? Le Google Meet Series One Board 65 d'Avocor est la recommandation idéale pour les entreprises qui accordent de l'importance à une communication de premier ordre et à une utilisation intuitive. Ce système tout-en-un de 65 pouces surmonte avec brio les obstacles courants dans les salles de conférence - tels que les câblages complexes, les bruits de fond gênants ou la visibilité limitée des participants connectés à distance - grâce à une technologie d'IA de pointe et à une caméra 4K à haute résolution. Découvrez une nouvelle forme d’interaction où la technologie s’efface discrètement pour laisser la place à vos idées. Les avantages de One Board 65 en un coup d'œil : * Écran Google Meet display : lancez des visioconférences et utilisez le tableau blanc numérique d'une simple pression sur l'écran tactile de 65 pouces
3 461,29 €
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
visunext.fr

Produits similaires

Avocor Series One Board 65 - Appareil de vidéoconférence - Optimisé pour Google Meet
4 080,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite