Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml

GENESIS fondant renforçateur 200 ml

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
31,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml - Après-shampooing antichute pour cheveux fragiles

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
32,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur Après-shampoing 200ml

4 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur après-shampoing fortifiant pour cheveux en perte de densité 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur

2 à 3 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200ml

3 à 5 jours ouvrés
38,15 €

Kerastase Genesis Duo for Normal to Oily Hair

4 jours ouvrés
77,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 75 ml
13,68 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 1000 ml - Après-shampooing professionnel antichute
79,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Genesis CHEVEUX FINS (shampoing 250 ml + après-shampoing 200 ml + sans rinçage 150 ml + sérum 90 ml)
153,62 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kérastase K Genesis - Après-shampoing anti-chute - 75 ml - Travel Size
15,00 €
20.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kérastase Coffret Genesis Trio Printemps 2026 - Kit antichute et renforçant pour cheveux
89,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml

Offre la moins chère

Conditionneur anti-chute de cheveux fortifiant et reconstructeur. La fibre capillaire devient plus résistante à la chute des cheveux par la cassure des cheveux. Avec des cellules souches d'Edelweiss et de la racine de gingembre. Un soin en apesanteur, qui renforce immédiatement la fibre capillairedonne plus de résistance pour réduire le risque de perte de cheveux due à une cassuredonne à la fibre capillaire une meilleure adhérence, plus de douceur et améliore la facilité de coiffage et la brillancede l'application : Appliquez l'après-shampoing sur les cheveux lavés et séchés à la serviette. Travaillez sur les longueurs et les pointes des cheveux. Laissez agir 2 à 3 minutes et rincez abondamment. En cas de contact avec les yeux, rincer abondamment.
31,00 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr