La fiction éclatée Volume 2 - Petits et grands écrans français et francophones - De l'esthétique à l'économie - Geneviève Sellier - L'harmattan - broché - Essai

Geneviève Sellier – La fiction éclatée Vol.2 – Écrans français et francophones – Broché

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 13,35 €

La fiction éclatée Volume 2 - Petits et grands écrans français et francophones - De l'esthétique à l'économie - Geneviève Sellier - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Fiction Éclatée : Petits Et Grands Écrans Français Et Francophones - Tome 2, De L'esthétique À L'économie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

La fiction éclatée Geneviève Sellier (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Jean Grémillon Le cinéma est à vous - Geneviève Sellier - Klincksieck - relié - Beau livre
43,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
Le culte de l’auteur Les dérives du cinéma français - Geneviève Sellier - La Fabrique Eds - broché - Essai
13,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Geneviève Sellier – La Nouvelle Vague : Un cinéma au masculin singulier – Poche
13,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
The Battle of the Sexes in French Cinema 19301956 by Genevieve Sellier Genevieve Sellier (Auteur)
30,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
La fiction éclatée Volume 2 - Petits et grands écrans français et francophones - De l'esthétique à l'économie - Geneviève Sellier - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Volume 2 - Petits et grands écrans français et francophones - De l'esthétique à l'économie
32,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com