Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Genie Calculatrice de bureau 225 BD 12 chiffres Dual-Power (solaire et batterie) design compact Noir

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,23 €
Livraison à 12,44 €

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,77 €

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 2,98 €

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,81 €
Livraison gratuite

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,69 €
Livraison à 3,99 €

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,15 €
Livraison gratuite

Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison gratuite

Genie 225 BD 12 Digit Desktop Calculator Dual Power (Solar and Battery) Compact

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
20,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Genie 225 BD Calculatrice de bureau 12 chiffres Dual-Power (Solar et batterie) Design compact Noir

Offre la moins chère

Calculatrice de bureau standard à grand écran incliné à 12 chiffres - Design simple - Finitions de qualité Clavier : grandes touches en plastique faciles à utiliser et à nettoyer. Alimentation : Dual Power (fonctionne à l'énergie solaire avec suffisamment de lumière et commutation immédiate sur batterie en cas de faible luminosité) / pile incluse dans la livraison. Fonctions : mode Rappel de base [+] [-] [x] [/], % [%], mémoire 3 touches [M+] [M-] [MRC], effacement : dernier indice [CE], changement de signe [+/-], touche de correction [>], touche double zéro [00], Grandtotal [GT], calcul de frappe [MU] Dimensions : 14,5 x 17 x 5 cm - Poids : 137 g
7,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Genie Calculatrice 120 B – 8 chiffres – Double alimentation (pile, solaire) – design compact vert
3,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Genie Calculatrice de bureau DD400 10 chiffres Argent
12,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,41 €
Genie - Calculatrice de bureau 840 B - 10 chiffres, double alimentation solaire/batterie - Silver
6,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Genie Calculatrice 52SC Genie Calculatrice 102SC
6,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €