Génie des procédés alimentaires - 2e éd.
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,00 €
Livraison à 8,90 €
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,00 €
Livraison à 0,01 €
Génie Des Procédés Alimentaires - Des Bases Aux Applications
Livraison sous 3 a 5 jours
95,00 €
Livraison à 5,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,00 €
Livraison à 59,99 €
Génie des procédés alimentaires Jean-Jacques Bimbenet (Auteur), Albert Duquenoy (Auteur), Gilles Trystram (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
106,69 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Génie chimique et des procédés - 1re année - Écoulement des fluides, bilans et transferts thermiques: Écoulement des fluides, bilans et transferts thermiques - Cours et exercices corrigés
19,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Opérations polyphasiques en génie des procédés: Hydrodynamique, transferts, réactions, séparations mécaniques
79,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
Séparations thermiques en génie des procédés - Distillation, air humide, séchage
79,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Opérations unitaires de séparations mécaniques des milieux diphasiques en chimie - Génie des procédés
79,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €