Génie Des Procédés | Occasion
Génie des procédés - Joël Bertrand - Technique Et Documentation - broché - Etude
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
46,00 €
Livraison à 0,01 €
Génie Des Procédés
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison à 5,00 €
Génie des procédés Joël Bertrand (Auteur), Georges Grévillot (Auteur), Alain Storck (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
52,64 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Génie chimique et des procédés - 1re année - Écoulement des fluides, bilans et transferts thermiques: Écoulement des fluides, bilans et transferts thermiques - Cours et exercices corrigés
19,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Opérations polyphasiques en génie des procédés: Hydrodynamique, transferts, réactions, séparations mécaniques
79,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
Séparations thermiques en génie des procédés - Distillation, air humide, séchage
79,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Opérations unitaires de séparations mécaniques des milieux diphasiques en chimie - Génie des procédés
79,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €