GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Genie Destructeur de documents GENIE 260 S Plus – coupe en bandes 6 mm, compact, embout universel

offres d'occasion à partir de

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 7,91 €

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,34 €

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

2 à 3 jours ouvrés
35,35 €
Livraison gratuite

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,93 €
Livraison gratuite

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,80 €
Livraison gratuite

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,89 €
Livraison à partir de 2,98 €

GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Genie Destructeur 440 – Coupe 4×38 mm P-4 – Silencieux 72 dB – Démarrage/arrêt automatique
25,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Genie Destructeur de documents 240 S – 6 feuilles, coupe en bandes P-2, broyeur de cartes, Noir
28,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Genie Destructeur de papier 440 X II BR P4 – Coupe en particules, 9 l, compact pour la maison
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,21 €
Genie Embout destructeur 106 S Vario pour corbeille à papier - 6 feuilles, coupe en bandes - silber
23,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
Genie destructeur de documents 4 x 38 mm – P-4 – marche/arrêt auto – protection surchauffe – 72 dB
25,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
GENIE 260 S Plus Destructeur de documents | Broyeur de papier avec coupe en bandes de 6 mm | Destructeur de documents pour la maison | Broyeur de papier compact | Avec embout universel | Broyeur de

Offre la moins chère

Utilisation flexible : la tête avec bras extensible est idéale comme accessoire de destructeur de documents pour les corbeilles à papier entre 29 et 36 cm. Par conséquent, vous pouvez l'utiliser partout. Coupe de bande propre : bandes de 6 mm pour la vie quotidienne, un broyeur de papier fiable pour un déchiquetage facile des documents. UTILISATION INTUITIVE : fonction de démarrage/arrêt automatique et protection contre la surchauffe - Idéal comme broyeur de papier dans le domaine privé, également utilisable au bureau. DÉCOUPE ROBUSTE : détruit de manière fiable les documents, les agrafes et les cartes de crédit et assure une performance durable grâce à une construction stable - un papier déchiqueteur pratique pour une utilisation quotidienne dans la maison. SOLUTION COMPACTE : léger, maniable et prêt à l'emploi - un broyeur de documents qui donne de bons résultats dans un encombrement réduit.
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr