GENIE Détachant Professionnel pour Textiles 500 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
8,59 €
Livraison à 3,99 €

Détachant textile concentré Génie Professionnel 500 ml

Livré en 24-48H
18,48 €
Livraison à 17,88 €

Génie Professionnel DÉTACHANT Textiles 500ML

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,98 €
41.96 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
GENIE Détachant Professionnel pour Textiles 500 ml

Offre la moins chère

Venez à bout des taches les plus tenaces avec GENIE Professionnel DETACHANT Textiles. Ce spray haute efficacité est spécialement formulé pour éliminer un large éventail de marques récalcitrantes, telles que les taches de fruits rouges, de vin, de sang, de café et de fond de teint. Sa solution puissante de grade professionnel est adaptée à tous les textiles, tapis et tissus d'ameublement, tout en étant suffisamment douce pour préserver les couleurs et les fibres.Polyvalent et facile d'utilisation, il peut être appliqué comme prétraitement avant lavage ou utilisé directement pour un détachage instantané. Il suffit de pulvériser sur la tache, d'attendre quelques minutes, puis de laver ou d'éponger avec un chiffon propre. Son format spray prêt à l'emploi de 500 ml permet une application économique et ciblée. Fièrement fabriqué en France, ce produit incarne un engagement envers la qualité et la performance. Pour votre sécurité, testez toujours au préalable le produit sur une zone discrète d
8,59 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

GENIE Professionnel Détachant textiles 1kg
9,89 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €