Génie Lessive liquide 2,52 L 63 lavages Fleurs fraîches

Genie Lessive liquide Fleurs fraîches – 2,52 L

Génie Lessive liquide 2,52 L 63 lavages Fleurs fraîches

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
8,79 €
Livraison à 3,99 €

GENIE Lessive Liquide Fleurs Fraiches 63 Lavages - 2,52L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,79 €
7.06 EUR/1.0 l
Livraison à 20,24 €

GENIE Lessive Liquide Fleurs Fraiches 63 Lavages - 2,52L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,79 €
7.06 EUR/1.0 l
Livraison à 20,24 €

GENIE Lessive Liquide Fleurs Fraiches 63 Lavages - 2,52L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,99 €
Livraison à 20,24 €
Génie Lessive liquide 2,52 L 63 lavages Fleurs fraîches

Offre la moins chère

Découvrez la puissance florale et fraîche de la Lessive Liquide GENIE. Spécialement formulée pour les tissus du quotidien, cette lessive liquide puissante offre un détachage efficace, même à basse température. Infusée d'un parfum frais et floral captivant et tenace, elle laisse votre linge d'une fraîcheur éclatante, lavage après lavage.Optimisée pour les cycles à l'eau froide, cette lessive vous aide à économiser de l'énergie tout en préservant l'intégrité de vos vêtements. Elle convient parfaitement à une large gamme de tissus, notamment le coton ordinaire et les fibres mélangées. Chaque bouteille de 2,52L offre une solution économique pour vos besoins habituels en lessive, avec jusqu'à 63 lavages standard.À tenir toujours hors de portée des enfants. Pour des résultats optimaux, utilisez environ 40 ml pour une charge de linge normalement sale. Fabriquée en France par Genie.
8,79 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Genie Lessive liquide concentrée Fleurs Fraîches 1,4 L (35 lavages)
6,13 €
4.38 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Génie Gel lessive liquide main 200 ml – Lot de 4 – Livraison rapide France métropolitaine
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Génie Lessive Liquide Fleurs Fraiches 44 Lavages 1,76L
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Genie Lessive liquide pour peaux sensibles 35 lavages – 1,4 L
15,58 €
11.13 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GENIE Lessive liquide concentrée Professionnel anticalcaire 80 lavages
21,69 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €