Genius Ideas Anti-nuisibles solaire à ultrasons

Genius Ideas – Répulsif solaire à ultrasons avec détecteur de mouvement et flash

offres d'occasion à partir de

Genius Ideas Anti-nuisibles solaire à ultrasons

Prix le moins cher
2 à 4 jours
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Répulsif à ultra son solaire avec détecteur de mouvement et flash

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Répulsif à ultra son solaire avec détecteur de mouvement et flash G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Répulsif à ultra son solaire avec détecteur de mouvement et flash

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 7,12 €

Anti-nuisibles solaire à ultrasons - Genius Ideas

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
33,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Genius Ideas Répulsif oiseaux solaire ''Sounds & Flash''
22,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genius Ideas Sonic Shield - Repulsif sans Fil à Ultrasons - Anti-nuisibles
11,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genius Ideas 3 anti-nuisibles sans fil à ultrasons "Pest Shield"
32,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genius Ideas 2 barquettes de conservation Clever Tray ovales
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genius Ideas Tringle à rideau ajustable R 199791 – 60–105 cm PP et Alu – Gris Taille Unique
9,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genius Ideas Anti-nuisibles solaire à ultrasons

Offre la moins chère

Cet appareil émet des ultrasons pour éloigner tous les nuisibles . Installez-le par exemple dans votre jardin ou près de votre potager. Cet appareil envoie des ultrasons pour éloigner chiens, chats, renards, gros oiseaux et autres animaux indésirables sur vos terres . Installez-le dans votre jardin ou près d'un potager. Deux variateurs permettent de choisir l'une des 3 séquences d'ultrasons et de gérer la sensibilité de détection . Muni d'un détecteur, il se déclenche automatiquement dès qu'un animal se rapproche. Un pied en aluminium vous permet de le planter sans effort. Vous pouvez aussi l'accrocher à un mur. Cette version intègre un flash lumineux pour amplifier l'effet surprenant et désagréable du répulsif. C'est le produit le plus complet dans son domaine. Offrant un panneau solaire, plusieurs ultrasons et un flash, c'est un best seller ! Économique , il fonctionne à l'énergie solaire et n'utilise aucun produit chimique. Muni d'un détecteur , il se déclenche automatiquement en pr
27,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr